Узор на пальцах и характер

Узоры на кончиках пальцев: о чем они могут рассказать

Сайт издательства «Медиа Сфера» содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения. Журнал: Судебно-медицинская экспертиза.

Биометрическая аутентификация

Отпечатки пальцев могут многое рассказать о нас. Рисунки на пальцах соответствуют кармическому предназначению. Это своего рода гадание, взгляд в будущее, имеющий рациональную подоплеку. Папиллярные узоры на пальцах, или, по-другому, отпечатки пальцев, индивидуальны.

Читаем характер человека по отпечаткам пальцев
Вы точно человек?
Установление личности человека по отпечаткам пальцев
Узоры на пальцах рассказывают о характере человека
Проверь, гений ли ты: определяем твои особенности по отпечаткам пальцев
Судьба на кончике пальца.
Дерматоглифика. О чем говорят твои руки?
Судьба и характер... на кончиках пальцев
Что отпечатки пальцев могут сказать о твоем характере?
«Определение типа личности по отпечаткам пальцев»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 10 февраля , печатный экземпляр отправим 14 февраля. Автор : Власов Алексей Владимирович. Статья просмотрена: раза. Власов, А.

• Больше «Волн»
  • Отпечатки пальцев изучает особая наука — дерматоглифика.
  • Effective date : Изобретение предназначено для анализа и распознавания папиллярных узоров отпечатков пальцев в различных областях информационных технологий, в области судебной медицины и криминалистики.
  • Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 10 февраля , печатный экземпляр отправим 14 февраля.
Узоры на пальцах рассказывают о характере человека - Российская газета
Типы и виды папиллярных узоров. Читальный зал на сайте Эксперт-Криминалист.
Характер на кончиках пальцев

Этот узор неповторим — на земле нет людей с идентичными линиями и завитками на подушечках пальцев. Ученые, изучающие это явление, дерматоглифики, могут рассказать по узорам не только о предрасположенности человека к болезням, но и о его профессиональных качествах. Человеком, стоявшим у истоков дерматоглифики именно так называется наука об узорах на коже был двоюродный брат Чарльза Дарвина Фрэнсис Гальтон. Это был ученый с поистине безудержной тягой к науке и исследовательской деятельности.