Увеличение груди в областной больнице

Отделение пластической хирургии

На главную. О больнице. Работа журналиста — это его жизнь. Невозможно, как ни старайся, искать тему для будущего материала, думать над ней и затем писать материал, ориентируясь исключительно на границы рабочего дня: обычно ты всегда заряжен на поиск информационного повода.

Отделение реконструктивной и пластической хирургии

Операция на молочных железах — маммопластика, одна из самых известных и востребованных среди женщин пластических процедур. Наиболее часто, она направленна на изменение формы и размера груди. Согласно социологическим исследованиям, примерно четверть представительниц прекрасного пола считают свой бюст непривлекательным. По данным других опросов, большинство мужчин обращает внимание именно на грудь женщины при знакомстве. Неудивительно, что маммопластика является сегодня очень популярной операцией. Тем более что и доступна она теперь почти каждому человеку со средним достатком.

Увеличение груди (Аугментация)
Отделение пластической хирургии (Микрохирургия)
Here must be some text but it is not. Sad but true...
Пластическая хирургия
Пластика груди
Новосибирская Областная больница
Маммопластика

Контакты: Заведующий отделением 8 Ординаторская 8 В настоящее время отделение реконструктивной и пластической хирургии является одним из наиболее активных отделений такого же профиля в стране. Отделение оказывает специализированную помощь на базе Областной клинической больницы более 30 лет. Оперативные вмешательства, ведение послеоперационных больных в стационаре и консультативный прием в поликлинике осуществляют врачи-хирурги высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Врачи клиники неоднократно проходили обучение по вопросам пластической и реконструктивной хирургии в ведущих клиниках мира, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на самом высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

На главную. О больнице. Услуги эстетической хирургии оказывают квалифицированные специалисты УЗ «Минская областная клиническая больница», на базе которой функционирует Республиканский центр пластической хирургии. Наши доктора проводят следующие вмешательства:. Маммопластика — увеличение груди. Позволяет изменить форму и размер молочных желез, улучшить самовосприятие, повысить самооценку.