Ум1-3 унч схема подключения

eBooks archive

Пример: max Реклама на сайте Помощь сайту.

Блок радиоканала БРК-3 УЛПЦТ(И)

Этот блок вы можете использовать для радиоприемника, телевизора, активной акустической системы, ну и просто как "УНЧ". Мощность данного усилителя составляет 3W на нагрузке не менее 4ом. Максимальное напряжение питания 15V. Не желательно подключать к динамику напрямую! Надо подключать только через электролитический конденсатор ёмкостью от до мкФ плюсом к модулю. Возникновение в модуле самовозбуждения, либо уменьшения громкости звука, сопровождающегося хрипом, означает потерю ёмкости одним из электролитических конденсаторов.

Рубин 51ТЦ-402ДИ
Микросхема К174УН7 описание, параметры, схемы включения (даташит datasheet)
PHILIPS 20PFL 5122158 - звук включается с задержкой
Отечественные телевизоры - список схем

Подключение модуля производится по отдельной инструкции. Порядок подключения модулей в программу, вообще говоря, существенен. Подключение модулей происходит по ходу их перечисления: слева направо. В этом же порядке срабатывают блоки инициализации. Инициализация происходит только при работе программы. Способ подключения модулей в магистральном интерфейсе приводит к тому, что время распространения электрического сигнала по его линиям, а следовательно, и время обмена информацией между двумя взаимодействующими модулями зависит от длины линий и числа подключенных к интерфейсу модулей.

• Содержание
  • Список форумов m.
  • Здесь перечислены серии и некоторые модели унифицированных телевизоров , выпускавшихся промышленностью СССР.
  • Общие сведения. Состоят из унифицированной и неунифицированной частей.
  • Готовый унч из советского телевизора , второе видео .
  • Интересно мнение радиолюбителей, которые собирали УКВ приёмники, и вообще возможно ли собрать быстро с минимальным вложением рабочий радиоприёмник УКВ, из обозначенных блоков ТВ?
  • Список форумов » Обучалка » Практика. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости:
  • Рубин 5хТЦхх — линейка унифицированных цветных телевизоров 4 поколения производства Московского Телевизионного Завода «Рубин» конца ых годов.
  • Подключение - модуль
  • Доска объявлений Активные темы доски объявлений Ишим Общение любителей радиоаппаратуры на полупроводниках. Вернуться в «Полупроводниковая техника».
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Поиск новых сообщений в разделах Все новые сообщения Компьютерный форум Электроника и самоделки Софт и программы Общетематический. Скорее всего под радиатором микросхема КУН7, и она выдаёт моно сигнал, для стерео необходимы 2 таких платы.
Усилитель - Технический форум
Ишим - Форумы сайта

Микросхема КУН7 представляет собой усилитель мощности низкой частоты с номинальной выходной мощностью 4,5 Вт на нагрузке 4 Ом. Предназначена для применения в трактах НЧ бытовой радиоаппаратуры. Сплошной линией показана типовая зависимость.