Укус Пчелы Или Осы Фото

Укусила оса: что делать?

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.

Стоковые фотографии по запросу Укус оса

Лучший выбор Новые Популярные. Следующая страница. Главная Фотографии Фото и изображения по запросу: укус пчелы. Похожий поиск изображений жало пчелы , мёд пчёлы , пчелы и мед , жало осы , пчела муха , шмелей.

Что делать, если ужалила оса или пчела
Укус осы: последствия и первая помощь
Аллергия на укусы насекомых
Стоковые фотографии по запросу Укус пчелы
Что делать если укусила оса/пчела/шмель — первая помощь, инструкция врача
Самые опасные насекомые для аллергиков и астматиков
Первая помощь при укусе осы, пчелы, шмеля или шершня
Пчелы, осы, шмели и шершни: чей укус опаснее?
Укус осы: правила первой помощи и 8 советов, как его избежать
Что будет, если пчела ужалит вас в лицо: 13 фото, от которых смешно и грустно одновременно
Официальный сайт Муниципального образования город Бийск
Фото по запросу Укус осы

Основная функция яда, который содержится в жале, — защита от хищников, например, от других насекомых, которые пытаются попасть в улей. Человека пчела может ужалить в целях самозащиты — если ее придавить или съесть вместе с куском арбуза. Тот факт, что пчела на вас села, вовсе не значит, что она хочет ужалить. Возможно, вы просто вкусно пахнете.

• 100 000 изображений по запросу Укус пчелы доступны в рамках роялти-фри лицензии
  • В среднем человек сталкивается с укусом осы раз в 10—15 лет. Но даже такие редкие встречи для некоторых людей могут стать фатальными.
  • Бийск Наукоград Опрос "Оценка эффективности руководителей". Интерактивный Бийск — ремонт и строительство сегодня!
Что делать если укусила оса/пчела/шмель — первая помощь, инструкция врача - Чемпионат

Обратиться за медицинской помощью нужно не только, если появилась аллергическая реакция на укус, но и если застряло жало, или вы не смогли его вытащить. Первая помощь при укусе осы заключается в том, чтобы пинцетом попытаться аккуратно вытащить жало, не сломав его, иначе этот кусочек останется в теле человека. Место укуса нужно промыть перекисью, содой или нашатырным спиртом. Укус осы на вид выглядит как белая точка.

Токсиколог объяснил, чем может быть опасен укус осы
Советы врача: что делать, если укусила оса
Что делать если укусила оса/пчела/шмель — первая помощь, инструкция врача