Цены на скипассы Газпром 2018

Цены на ски-пассы Курорта Красная Поляна (бывший «Горки Город») 2023-2024

Горнолыжный сезон в Красной Поляне еще не начался, а цены на ски-пассы, особенно в праздничный и новогодний период, уже заставили ужаснуться наиболее экономных. Так, в новогодние праздники стоимость ски-пасса на один день в ГТЦ «Газпром» составит рублей.

Единый ски-пасс курортов Роза Хутор и Газпром

Красная Поляна — известный горнолыжный курорт, который считается главным центром притяжения города Сочи. Для удобства перемещения на его территории предусмотрено несколько канатных дорог. С высоты каждой из них открываются живописные виды на определенные локации.

Ski-pass и его плюсы
Кешбэк 20%* на ски-пассы и прогулки
ГТЦ ОАО «Газпром»
Единый ски пасс
Красная Поляна
Ски-пассы на курорте ГТЦ Газпром
Обзор канатных дорог в Красной Поляне, Сочи
Названа стоимость единых ски-пассов на горных курортах Сочи

Горнолыжный курорт «Газпром» (ГТЦ «Газпром»)

Ваше мероприятие на курорте. Бронирование трансфера из прибрежного кластера доступно по ссылке. Прейскурант, карта трасс и режим работы канатных дорог доступны по ссылке. Ски-пасс действует с момента активации на неограниченное количество подъёмов и спусков со спортивным снаряжением в течение одного дня с до По тарифу доступны все канатные дороги и горнолыжные трассы, открытые на дату посещения курорта.

СКИ -ПАСС НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ | Отдых на море Лазаревское. Отель с видом на море.
ГТЦ ОАО «Газпром» Справочник Красной Поляны
Канатки и подъемники Красной Поляны, Сочи: описание, цены, режим работы
Единый ски пасс
Ски-пассы / абонементы / прогулочные билеты
Ski-pass и его плюсы на Красной Поляне - цены на ски-пасс в
Ски-пассы Курорта Красная Поляна

Курорт «Газпром Поляна». Курорт «Газпром Поляна» pinned a video. Просим соблюдать осторожность! При записи на тренировку действует спец-цена на канатную дорогу — руб.

Цены на ски-пассы и ГТЦ Газпром Лаура и Альпика 2023
Цены на ски-пассы Курорта «Газпром» (Лаура, Альпика) 2021-2022