Целительница людмила петровна пермский край октябрьский район

Все контрагенты

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Суханова» Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Суханова Минздрава России г. Первый пациент с пересаженным в Пермском крае сердцем сегодня отправился домой.

О нашей деятельности

О сервисе. Проверка паспорта. Поиск контрагентов по виду деятельности 01 Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях 02 Лесоводство и лесозаготовки 03 Рыболовство и рыбоводство 05 Добыча угля 06 Добыча сырой нефти и природного газа 07 Добыча металлических руд 08 Добыча прочих полезных ископаемых 09 Предоставление услуг в области добычи полезных ископаемых 10 Производство пищевых продуктов 11 Производство напитков.

Целительница людмила петровна пермский край октябрьский район
Медицинские организации Оренбургской области

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников.

• Поиск контрагентов по виду деятельности
  • Здесь проходила граница между землями Строгановых и землями государевых крестьян после передачи Иньвенского края Строгановым в году.
  • Открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком".
  • Куимова Елена Цыреновна, Иркутская область, г. Сибирякова, ГВЦ им.

Перейти к основному содержанию. Что мы сделали за ноябрь года За ноябрь года благотворителями и фондом помощь подопечным была оказана раз. Рыбъянова Ирина Геннадьевна Рязанская область, Многодетная семья Передано: водолазки, брюки, юбки, куртка, кологотки, ниж. Власова Елена Константиновна Владимирская область, Неполная многодетная семья Передано: Детские книжки, немножко вещичек на Ваню, чай и сладкое.