Целеполагание планирование прогнозирование контроль коррекция оценка

Вы точно человек?

Министерство науки и высшего образования РФ. Федеральное бюджетное государственное образовательное учреждение. Психолого-педагогический факультет. Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования.

МОУ Левашовская средняя школа Некрасовский район Ярославская область

Нижегородская обл. УУД и технологические карты. Уважаемые коллеги! На этой странице представляю материал, которым должен руководствоваться учитель начальных классов всвязи с введением Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения. Универсальные учебные действия: УУД. Овладение учащимися УУД создает возможность для самостоятельного успешного усвоения новых знаний, умений и компетентностей, включая организацию усвоения, то есть умение учиться.

Формирование регулятивных универсальных учебных действий у младших школьников на уроках математики

Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация. Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим друзьям в любой соц. Кнопочки находятся чуть ниже. Презентация была опубликована 8 лет назад пользователем Маргарита Старжинская.

В статье раскрыта суть понятия «универсальные учебные действия» и его блоки. Представлен перечень основных функций регулятивных универсальных учебных действий. Описаны группы регулятивных универсальных учебных действий и критерии оценки их сформированности. Ключевые слова: деятельностный подход, регулятивные универсальные учебные действия, учебная деятельность, целеполагание. Цель статьи заключается в предоставлении характеристики регулятивных универсальных учебных действий младших школьников в условиях ФГОС. Международный педагогический портал.