Тойота камри 2018 когда появится в россии

Новая Тойота Камри 2018 для России

Производство автомобиля будет налажено на предприятии в Санкт-Петербурге. Прием заказов на машину уже стартовал, первые седаны должны появиться у дилеров к маю.

Toyota и Lexus рассказали обо всех новинках для России в 2018 году

В г компания Toyota Motor отмечает пятнадцатилетие официального присутствия на авторынке России. За это время производителю удалось продать в стране более 1. Не последнюю роль в этом успехе сыграла одна из самых популярных моделей бренда в мире — Тойота Камри в кузове седан. Этот автомобиль в нашей стране пользуется успехом как у рядовых поклонников бренда, так и у корпоративных клиентов.

Новая
Продажа Toyota Camry 2018
Фото, дата начала продаж и все что известно о новой Тойота Камри в России
Новая Тойота Камри приедет в Россию к 2018 году
В России появится новая «Тойота Камри»
Новая Тойота Камри 2018 года. Когда выйдет в России и какая будет цена?
Когда появится новая Тойота Камри 2018 в России
Стали известны сроки появления в России новой Toyota Camry
Новая Toyota Camry для России оказалась дешевле старой
Новая Toyota Camry для России: первые изображения

Toyota Camry 2018 года

Обновленный седан сохранил узнаваемые черты бренда, но получил множество изменений во внешности. Новая «Камри» будет доступна в двух вариантах кузова — классического бизнес-седана и спортивная версия с агрессивными решетками радиатора и воздухозаборника а также со сдвоенным выхлопом. Благодаря уменьшению высоты кузова, авто получило более солидный и внушительный вид, стало казаться массивнее. Корпус стал более зауженным, тогда как радиаторная решетка и воздухозаборники — значительно шире, придав индивидуальные и даже слегка агрессивные черты лицевой части. Зауженная светодиодная оптика дополняет общую картинку. В профиль новинка смотрится не менее динамично и ярко, чему способствуют новые узкие стойки и ультрасовременные эргономичные зеркала.

Тойота Камри - новая модель () года. Когда выйдет в России, официальная цена и фото
Новая
Новая Тойота Камри когда появится в России
Toyota и Lexus рассказали обо всех новинках для России в году :: Autonews