Когда будет открытие мото сезона 2018

Открытие мотосезона-2018 в Солигорске состоится 21 апреля. Что в программе?

Посетителей ждет: выступление детских самостоятельных коллективов музыкальное сопровождение от столичного диджея стант шоу программа от Shevlyakov Stunt Алма-Ата концерт группы «Крылья Оригами» тематические конкурсы розыгрыш подарков и призы выступление аниматоров. Время и место проведения: в на парковочной зоне ТРК Next в в ресторане Marakanda, вечерняя программа. Мероприятие носит благотворительный характер. Next - торгово-развлекательный комплекс.

12 мая Региональное открытие мотосезона 2018

Телефон или почта. Чужой компьютер. Открытие мотосезона Мероприятие состоялось 29 апреля Открытие мотосезона , Невинномысск Подробнее. Все записи Новости организаторов.

5 мая состоится открытие мотосезона-2018
Открытие мотосезона 2018 в Next'e
Торжественное открытие мотосезона-2018 состоится 29 апреля
Открытие Мотосезона - 2018
Открытие «Мотосезона-2018» в Тюмени
Открытие Мотосезона-2018
29 апреля Открытие мотосезона 2018
Открытие мотосезона-2018 в Беларуси
Городское открытие мотосезона 2018 в Питере

Республиканское открытие мотосезона состоится 15 апреля. Событие пройдет в десятый раз параллельно с акцией «Внимание, мотоциклист! По словам собеседника, раньше белорусские мотоциклисты массово выезжали на дороги в первую субботу апреля. Но из-за климатических изменений дату официального открытия сезона перенесли.

• Информация о событии
  • В Санкт-Петербурге сложились давние традиции проведения масштабных мероприятий, участниками которых становятся мотоциклисты.
  • Приглашаем всех присоединиться к нашей мотоколонне.
  • Ваше имя обязательно. Ваш телефон обязательно.
Открытие Мотосезона
Открытие Мотосезона -
В столице состоится открытие мотосезона

На глазах у тысяч зрителей мотоциклисты проедут от Кургана Славы к площадке у Дома футбола. На время следования колонны движение транспорта будет поэтапно кратковременно перекрываться сотрудниками Госавтоинспекции. Особое внимание уделят безопасности дорожного движения. Spring Challenge примут участие сотрудники Госавтоинспекции на автомобилях и в пешем порядке: в месте формирования мотоколонны фестиваля, на всем пути и по всей длине следования колонны, при заезде байкеров на площадку у Дома футбола. Также мотоциклисты получат буклет-инструкцию с правилами поведения в колонне.