Тиристорный регулятор мощности для зарядки

SCR -4 Регулятор напряжения и мощности тиристорный 4000 Вт 220 В AC

Гарантия производителя На все товары, купленные в нашем инетрнет магазине распространяется гарантийный срок производителя. Оповещение по email Вы получаете email информирование о каждой стадии вашего заказа.

Тиристорный регулятор мощности — устройство, области применения, преимущества

Заказать товар Задать вопрос Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа. Поделиться ссылкой:. Фазовое управление, управление с фикс. Заказать товар. Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. Задать вопрос.

DPUS Тиристорные блоки питания
Узкий однофазный тиристорный регулятор мощности TPR-2SL
Описание и устройство тиристорного регулятора напряжения
ТРМ-1М-30-RS485 тиристорный регулятор мощности
ТРМ-3М-230-RS485 тиристорный регулятор мощности

Универсальный регулятор напряжения и зарядно-пусковое устройство. Довольно часто в радиолюбительской практике возникает необходимость регулировки переменного напряжения в пределах Широко используются для этой цели ЛАТРы автотрансформаторы. Но их век уже прошел и на смену этим громоздким аппаратам пришли современные тиристорные регуляторы, которые имеют один недостаток: напряжение в таких устройствах регулируется путем изменения длительности импульсов переменного напряжения. Из-за этого к ним невозможно подключить высокоиндуктивную нагрузку например, трансформатор или дроссель, а также любое другое радиоустройство, содержащее в себе перечисленные выше элементы.

При отправке заявки, вы принимаете условия пользовательского соглашения. Доставка до адреса осуществляется курьерской службой ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. В соответствие с законом «О защите прав потребителя» предоставляется производителем товара, а по всем вопросам гарантийного обслуживания покупатель обращается в сервисный центр производителя.