Как сделать маркер для редиски

Салат из редиски со сметаной

Редис одним из первых начинает радовать огородников урожаем. Но при выращивании часто возникает проблема прореживания из-за мелких семян, которые проблематично посеять на одинаковом расстоянии и глубине. Это не выгодно экономически и вредит корневой системе соседних ростков.

Три способа вырастить редиску. Подойдет каждому!

Одесса, Хаджибейский - 29 января г. Харьков, Основянский - 25 января г. Харьков, Индустриальный - 22 января г. Житомир, Житний рынок - 21 января г. Одесса, Хаджибейский - 04 января г. Перейти к основному разделу Перейти к нижнему колонтитулу.

Сад / огород - маркер
Простой маркер
Выращивание редиса: 3 простых способа собрать хороший урожай
Супер МАРКЕР для посева РЕДИСА и ПОСАДКИ ЛУКА СЕВКА.
Как сделать приспособление для посадки редиса своими руками? Какие сеялки продают в магазинах?
Три способа вырастить редиску. Подойдет каждому!
Использование шаблона для посева редиса и других мелкосеменных культур.
Инструмент для разметки лунок для умных и деловых огородников
Выращивание редиса. Расстаемся с авитаминозом уже в апреле!
Редис
Как вырастить редис на зависть соседке
Быстрый посев семян - маркеры для лунок

Тепличное выращивание редиса

Даже такую неприхотливую и простую в уходе овощи, как редис, можно посеять разными способами. Все просто: нужно перекопать грядку с внесением удобрений г нитрофоски на 1 кв. Семена просто разбрасывают по земле, стараясь, чтобы оно легло равномерно, затем граблями присыпают почвой. Оптимальная глубина посева — 1 см. Не беда, если не все получится гладко, — редиска вообще многое прощает.

Супер МАРКЕР для посева РЕДИСА и ПОСАДКИ ЛУКА СЕВКА. - YouTube | Посадка, Маркеры, Редис
Три способа вырастить редиску. Подойдет каждому! | adm-yabl.ru

Для того, чтобы бороздки на грядках были чёткими и красивыми, я придумала устройство. Взяла колесо от сумки-тележки детского велосипеда, старой игрушки. Продела сквозь него болт, окружённый шайбами и прикрутила гайкой к конструкции 2 направляющие. Пластиковыми хомутами стянула маркер в трёх местах. Теперь катаю колесо по грядке, и в эту уплотнённую «строчку» сажаю овощи. Красиво и удобно!

Рисунки редиски для детей: карандашами, фломастерами и красками
Маркер для посадки - ровные всходы