Тесты при прохождении конкурса в фссп

Комплекс тестовых вопросов на соответствие базовым квалификационным требованиям

Приложение N 2. Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе судебных приставов. Настоящая Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе судебных приставов далее - Методика разъясняет процедуру проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе судебных приставов далее - гражданская служба в центральном аппарате и территориальных органах Федеральной службы судебных приставов. Основными задачами проведения конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы далее - конкурс являются:.

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНУ

Предмет, задачи и система курса «Введение в специальность». Судебные приставы в Российской Федерации. Система и задачи Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации.

Кандидатов в судебные приставы проверят на пристрастие к азартным играм
Приложение. Структура официального интернет-сайта Федеральной службы судебных приставов
Вы точно человек?
Тест для судебных приставов, проверяем свои знания
Вопросы тестирования на квалификационный экзамен для специалиста по ведению депозитного счета ФССП
Представители Федеральной службы судебных приставов поделились опытом со студентами МАУ

Врио начальник отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы УФССП России по Мурманской области Дмитрий Арсеньевич Фофанов и врио инспектора отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы УФССП России по Мурманской области Алексей Алексеевич Ольхов познакомили будущих юристов, а также студентов обучающихся по направлениям подготовки «Медиарилейшнс» и «Социальная работа» с историей ФССП, особенностями прохождения службы судебными приставами, требованиями к кандидатам и перспективами карьерного роста. Кто-то, возможно, даже будет трудоустроен, а кто-то будет взыскивать или оплачивать задолженность», — отметил Дмитрий Арсеньевич Фофанов, обращаясь к студентам. Дмитрий Арсеньевич обратил внимание, что ФССП России является федеральным органом исполнительной власти и свои задачи определяет в соответствии со ст. Во времена правления Ярослава Мудрого — г.

Порядок оценки профессиональной подготовленности участников Всероссийского конкурса на звание "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России". Оценка профессиональной подготовленности участников Всероссийского конкурса на звание "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России" далее - Конкурс осуществляется на основе результатов тестирования, проверки уровня огневой и физической подготовки. Участники Конкурса отвечают на 20 тестовых вопросов для оценки знания нормативных правовых актов по обеспечению исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов. Во время тестирования участникам запрещается вести переговоры, пересаживаться без разрешения конкурсной комиссии, пользоваться средствами мобильной связи, использовать справочную и специальную литературу.