ТЕКСТ СЦЕНКИ ДВА СУСІДИ ФАЙНА ЮКРАЙНА

Выпуск №39 (140) • Пятница • 8 октября 2010

Иллюстрации какие то Возможно я не объективен поскольку жил в описываемое время в Приморье, был молд и имел отношение к кораблям, но я поставил бы оценку если не отлично, то однозначно хорошо. Даже не верится, что писал не профессиональный литератор.

Смех без правил

Владимир Зеленский продолжает фантазировать и рассказывать миру о новых «коварных» планах России. По его словам, помимо текущего конфликта на Ближнем Востоке, внимание нужно акцентировано на политической обстановке на Балканах. Ближний Восток, вторым отвлечением внимания будут Балканы, по крайней мере, если страны мира ничего не сделают, там будет новый взрыв. И снова это не новая история. Этот кризис давний», — заявил Зеленский. Президент украины отметил, что Россия будет вкладываться в конфликт на Балканах с целью отвлечь внимание Запада множеством проблем, с которыми им придется справляться.

Экономка 35(66)
Собираем ребенка в школу! - Газета Акцент
Татьяна Песик веселая КВН-щица на Рассмеши комика Видео
Файна юкрайна
Файна Юкрайна
Выпуск №40 (141) • Пятница • 15 октября 2010
Ликвидаторы КГБ / Александр Колпакиди
Выборы как шоу: альтернативная реальность
Этюды о моде и стиле [Александр Александрович Васильев] (fb2) читать онлайн

Share your interactive ePaper on all platforms and on your website with our embed function. Self publishing. Your ePaper is waiting for publication! This will ensure high visibility and many readers!

Calaméo - Экономка 12(12)
Выпуск №40 () • Пятница • 15 октября by Громадська Сила - Issuu
Электронный каталог. . Муниципальная Информационно-Библиотечная Система г. Новокузнецка
Выпуск №39 () • Пятница • 8 октября by Громадська Сила - Issuu

Как показали события последних нескольких месяцев, в Украине настало удивительное время. Вдруг оказалось, что простую узнаваемость телевизионного персонажа при хорошо рассчитанном маркетинге можно конвертировать в неслабую поддержку имеющих право голоса граждан на самых что ни на есть настоящих выборах. Мы взялись смоделировать несколько вариантов реальности, в которых гипотетическая президентская кампания смогла бы заиграть не менее яркими, чем на самом деле, но совершенно другими красками. Да вообще, не в последний раз избираем…. Для начала представьте, что команда ушлых технологов взялась бы продвинуть на пост номер один абсолютного чемпиона мира по боксу Александра Усика. Почему нет?