Театрализованный сценарий дня пожилого человека в доме культуры

«Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли» Концерт ко Дню пожилого человека.

Выбрать сценарий праздника можно на этой странице, чтобы доставить незабываемые впечатления своей аудитории, ускорить свой творческий и организационный процесс. Календарные и профессиональные праздничные дни, корпоративные развлечения — все требует сценарий праздника разработанного с учетом ваших конкретных требований.

Муниципальное учреждение культуры «Пронский районный Дом культуры»

Для Дома Культуры «Стимул» давно стало доброй традицией отмечать в начале октября волнующий и приятный праздник, посвящённый самым достойным, мудрым и уважаемым людям — Международный день пожилых людей! Окунуться в приятную дружелюбную атмосферу, отдохнуть душой, пообщаться, вспомнить молодые годы, поделиться радостными новостями и положительными эмоциями в этот день соберутся самые «почтенные» творческие коллективы Дома культуры. Перед зрителями выступят: — Танцевальный ансамбль «Виктория», самый взрослый участник которого разменял восьмой десяток. Руководитель — член союза Театральных деятелей, певец и композитор, артист театра и кино Николай Малаев; — Фольклорный ансамбль «Ладанка» во главе с лауреатом и дипломантом международных и российских этно — фестивалей, известным популяризатором национальных традиций Натальей Сизовой. Поздравить поколение серебряного возраста придут детские коллективы Дома Культуры — Студия эстрадного вокала «Зазеркалье» и Студия эстрадного танца «Гавасти».

Сценарий дня пожилого человека в доме культуры
Сценарий ко Дню пожилого человека
Sorry, your request has been denied.
Готовый сценарий на день пожилого человека в доме культуры, сельском клубе, на воздухе
Сценарии на 8 Марта
Сценарий мероприятия ко Дню пожилого человека: «Согреем ладони, разгладим морщины»
Сценарии ко Дню матери
Сценарий праздника

Цель проведения Дня пожилых людей — привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста. Сценарий праздника «Согреем ладони, разгладим морщины» разработан ко Дню пожилого человека. Во время подготовки к празднику дети познакомились с историей возникновения праздника, разучивали танец, песни и стихи, готовили подарки для бабушек и дедушек. Подготовка к мероприятию предполагает подбор костюмов и реквизита для сценок и игр, тематическое оформление зала.

• Викторина ко дню пожилого человека
  • Выберите шрифт Arial Times New Roman. Интервал между символами кернинг : Стандартный Средний Большой.
  • Оформить бесплатно документ можно здесь. Добрый день, дорогие гости!
  • На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
  • Настройки отображения
  • Видеоролик на стихотворении.
  • Сценарий на День пожилого человека в библиотеке.
  • Женский день.

Узнайте, какие мероприятия для пенсионеров востребованы сегодня и какие активности проводить в рамках программ социальной поддержки, реабилитации, досуга, культурного просвещения. Бонус: сценарии ко Дню пожилого человека. Выход на пенсию — это период, который нередко связывают с такими понятиями, как одиночество и апатия. Подобный стереотип возникает, поскольку многие люди, завершая трудовую деятельность в коллективе, в какой-то мере теряют чувство сопричастности к общему делу и далеко не сразу способны найти новые пути самореализации. Но сегодня большинство представителей старшего поколения имеют активную жизненную позицию и стремятся к участию в общественно полезной деятельности. Именно такие энергичные пенсионеры заинтересованы в качественном досуге.