Тарифы на межгород в теле 2

Tele2 повысил цены: от 25% до 43% в зависимости от тарифа

Рассказываем, как звонить по межгороду и на номера домашнего региона с мобильного телефона. Помните времена дисковых телефонов, когда для звонка по межгороду нужно было набирать «восьмерку» перед номером абонента? Междугородние звонки стоили заметно дороже, чем общение по телефону в пределах одного города.

Межгород в пакете: Tele2 представил новый тариф «Мой онлайн+»

Несколько лет назад обновились правила тарификации у многих операторов в части звонков на городские номера. Однако стоит учитывать, что разделение тарификации на мобильные и городские действует не на всех тарифах. Рассмотрим, сколько стоят звонки на городские номера у разных операторов, и какие способы оптимизации предусмотрены на тарифных планах, если такие звонки не включены в пакеты услуг.

Стоимость услуг связи в поездках по России
Все тарифные опции Tele2, особенности их подключения в Петербурге
Как позвонить по межгороду с мобильного телефона
Сколько стоят звонки на городские номера
Тарифы Tele2 для международных звонков
500 минут / 40 ГБ (ТЕЛЕ2 250)

Рассказываем, как звонить за границу без подключения дополнительных услуг, и какие услуги помогут сэкономить на таких звонках. Международными звонками называют вызовы из России в зарубежные страны. Если вам понадобилось позвонить за границу, чтобы пообщаться с родственниками, узнать последние новости у друзей или обсудить деловые проекты с партнерами по бизнесу, изучите условия своего тарифа для международных звонков и доступные услуги, которые помогут сэкономить. Это удобно сделать в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2». Звонить из России за границу можно вне зависимости от того, каким тарифом вы пользуетесь — с абонентской платой или без нее. Стоимость звонка определяется вашим тарифным планом , страной, куда вы звоните, и длительностью разговора.

Вы нашли товар дешевле? Сообщите нам об этом, и если это действительно так, мы снизим стоимость Вашей покупки! Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями « Публичная оферта ». Выгодный тарифный план на связь для абонентов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградская области. Если данный тариф не подходит вам по территории подключения, обратитесь к нашим менеджерам.