Своими руками антенна для сотового

Усилить сигнал интернета: самодельная или покупная антенна?

Сделанный 4G репитер своими руками представляет собой специальный прибор, который позволяет значительно усилить принимаемый мобильный сигнал от операторов сотовой связи. Распространение таких устройств, позволяющих усилить сигнал от базовых станций, связано с тем, что мобильный Интернет в основном используется в пригородах, сельской местности, зонах со сложным рельефом.

Изготовление антенны для 4G- модема своими руками

Что вы знаете про антенны в вашем смартфоне? И не только. Иногда даже по несколько штук на каждую перечисленную технологию.

Способы усиления сигнала сотовой связи своими руками
3G антенна своими руками
GSM антенна для телефона своими руками
Самодельная 4G антенна: чертежи, размеры, фото и подробное описание изготовления
Антенна для смартфона за 3 минуты
Делаем мощную антенну для 3G и 4G сигнала с радиусом действия 40 км своими руками
Усиление сотовой связи своими руками
Антенна GSM своими руками

Комплект с усилителем Repiter GSM для помещения площадью до м. Сегодня метод решения проблемы связанной с плохим приемом сотового сигнала в помещении серьезно отличается от того как это делалось несколько лет назад. В начале х годов в зданиях Москвы и в загородных домах Подмосковья можно было увидеть мобильный телефон к которому подключался кабель от находящейся на высоком уровне на улице усиливающей антенны. В те годы конструкция сотового телефона предусматривала наличие на корпусе разъема для подключения дополнительной внешней антенны. В настоящее время сотовые телефоны выпускаются без таких разъемов и подключить к ним антенны для усиления сотовой связи уже нельзя. Важным неудобством решения, которым пользовались в прошлые годы является ограничение мобильности, так как во время разговора по телефону подключенному к проводу необходимо было находиться в одном месте.

Усиление сотовой связи своими руками | СВЯЗЬ ИНТЕГРАЦИЯ
Создание антенны для усиления сигнала 3G и 4G модема своими руками: Харченко, проволочная, баночная
Антенна 4G для телефона: подключение смартфона к самодельной внешней антенне
Как сделать антенну сотового телефона
Как собрать усилитель сигнала сотовой связи своими руками: пошаговая инструкция — МозгоЧины
4G репитер своими руками: схема антенны для усиления сигнала Интернета на дачу

Главная » Полезное и интересное » Лайфхаки и полезные советы » Антенна для смартфона за 3 минуты. Простейший способ увеличить уровень сигнала Вашего сотового телефона за несколько минут. Вам не понадобится абсолютно ничего кроме кусочка провода определенной длины.

Как сделать самому антенну сотового телефона
Как усилить сигнал интернета: самодельная или покупная антенна?
Как сделать и подключить внешнюю антенну к мобильному телефону
Как собрать усилитель сигнала сотовой связи своими руками: пошаговая инструкция
Как сделать усилитель сигнала сотовой связи и Интернета своими руками