Сценарий по номинациям день учителя

Сценарий общешкольного мероприятия

Да, именно с улыбки начинается дружба между учителем и учеником, которые идут рука об руку в течение длительного времени. Именно с улыбки начинает своё утро педагог, где каждый день учительской работы, застывая как смола, превращается в янтарь, солнечный и тёплый. День учителя проходит независимо от нашего настроения, нашего здоровья, капризов природы, кризиса в стране. Ибо быть учителем — это навсегда.

сценарий праздника на день учителя

День Учителя один из самых почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. В этот день и накануне педагоги окружены заслуженным вниманием за свой непростой и такой необходимый для всех труд. Самые традиционные поздравления это цветы, конфеты, открытки и разные нужные или просто приятные мелочи. В некоторых школах также существует замечательная традиция устраивать общее поздравление, которое готовится силами учеников или родителей, предлагаем один из сценариев - «Шуточные номинации ко Дню Учителя» , написанный с добрым юмором и уважением к виновникам торжества. Хорошо дополнят такой сценарий концертные номера художественной самодеятельности школы.

Вручение медалей учителям по номинациям. Сценка-поздравление с днем учителя
Праздник День учителя 2024 в школе: сценарий веселого мероприятия с номинациями
Сценарий праздничного концерта «С днем учителя, милые дамы, господа с днем учителя Вас»
Сценарий праздника: День учителя
Сценарий праздничного концерта ко Дню учителя. | Яковлева Татьяна Леонтьевна. Работа №311593
Шуточные номинации ко Дню Учителя. Сценарий поздравления педагогов.

За свою короткую, по земным меркам жизнь, мы успеваем исполнить множество самых разных ролей: роль сына или дочери, влюбленного подростка, любящей жены или мужа, матери или отца, учителя, хорошего или не очень работника, а может быть даже и знаменитости мирового масштаба… Нас всегда так или иначе оценивают те, кто находится с нами в данный момент. Вед : И сегодня мы собрались здесь на открытии 1-ой церемонии награждения премии «Звезда по имени учитель», посвящённой Дню Учителя. Вед: Дамы и господа. Леди и джентльмены. Мы рада приветствовать вас в этом зале.

Вручение медалей учителям по номинациям. Сценка-поздравление с днем учителя

Скачать материал 0. Сценарий на День учителя. Песня «Школьные годы чудесные». Выходят 2 ведущих.