Сценарий мероприятия ко дню рождения библиотеки

Библиотеки на Дне рождения села.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Белоярского городского округа. Мы в соцсетях. Краеведение Эстетическое воспитание Экология Здоровый образ жизни Духовно-нравственное воспитание Гражданско-патриотическое воспитание Правовое просвещение Продвижение книги и популяризация чтения Профориентация Толерантность. Противодействие экстремизму Библиотечные уроки Информационная грамотность Естественно-научное просвещение.

Современные формы работы библиотек, способствующие продвижению чтения и книги

Современные формы работы библиотек, способствующие продвижению чтения и книги. Методические советы к презентации. Слайд 1. Уважаемые коллеги!

T20 World Cup 2021 date
Мероприятия муниципальных библиотек города Ельца к юбилею Марины Цветаевой в 2017 году
Сценарии мероприятий
Праздник «День рождения библиотеки»
МАУК

Тульская областная специальная библиотека для слепых в первом квартале год а предлагает вам различные мероприятия для досуга, творчества, обучения, самообразования и расширения кругозора. Обращаем ваше внимание, что некоторые мероприятия пройдут только в онлайн формате. Время и дату мероприятий уточняйте у сотрудников библиотеки: телефон ; , интернет-приемная. Мероприятия Тульской областной специальной библиотеки для слепых. Постоянно действующая обновляемая интерактивная и тактильная экспозиция «Трогательный зал». Постоянно действующая обновляемая книжно-иллюстративная выставка «От автора с любовью».

• библиотека4
  • Как правильно выбрать профессию? Толерантность — путь к культуре мира презентация Читателям Карта наших библиотек Режим работы библиотек Межбиблиотечный абонемент Продление книг Виртуальная справка Контакты Электронный каталог.
  • Последние новости. О нас.
  • Раздел содержит сценарии мероприятий, разработанные библиотекарями Вологодской области, проходившие в центральных районных и сельских библиотеках.
Агентство литературных сюрпризов
План мероприятий библиотек МБУК ЦБС к летию Победы | МБУК ЦБС Ульяновска
Белоярская центральная районная библиотека | Копилка сценариев
Мероприятия муниципальных библиотек города Ельца к юбилею Марины Цветаевой в году – ЦБСЕ
С Днём рождения, библиотека!
Сценарии мероприятий
План мероприятий, приуроченных к празднованию летия со дня рождения П.П. Бажова в году

Кто и когда решил впервые отметить «День рождения» родной деревни, города, района не столь и важно. Важно, что это стало доброй традицией, в том числе и в Максатихинском районе. Праздник малой Родины — это, прежде всего, дань уважения людям, жившим и живущим здесь, это память о прошлом и надежды на будущее, это, в чем-то и пиар родных мест, привлечение туристов и инвесторов. Непосредственное участие в праздниках родных деревень принимают сельские библиотеки Максатихинского района. Они организуют книжные выставки, посвященные родным местам, знакомят с краеведческими и историческими материалами, проводят мастер-классы, литературные игры и викторины. К этому дню был приурочен праздник «Русского платка».