Сценарий для встречи гостей на подворье

Сценарий праздника подворий «Саратовский калач»

Сегодня отгремел праздник, к которому мы так долго готовились. Идея была собрать большой фестиваль для взрослых и детей, где каждый смог бы научиться чему-то новому и отлично провести время! Дождь не был нам помехой, все творческие мастер-классы проходили в белоснежном шатре, стрельба из лука и кузнечное дело на территории комплекса, а шоу-программы на зеленой лужайке! Ваших детей развлекали команды аниматоров, сегодня можно было встретить Бабу Ягу и Домовенка Кузю, Единорожек, а также Бременских музыкантов!

СОБЫТИЯ В ЮРЬЕВСКОМ ПОДВОРЬЕ

Приезжайте за приятными эмоциями. Записаться или получить консультацию. Банный комплекс Сибирский чан.

Встреча гостей в русском народном стиле сценарий
Встреча гостей «Русское подворье»
Народное гулянье
Новый год 2024
День рождения в ресторане «Русское подворье»
Каникулы в Юрьевском подворье
Национальные подворья, скачки и 120 килограммов чак-чака: как Казань отметит Сабантуй
Встречаем гостей
Театрализованная экскурсия «Казачье подворье»

В рамках проведения VI Всемирной Фольклориады в Республике Башкортостан, город Белорецк является одной из фестивальных площадок для 9 стран — участниц. Встречать гостей в русском подворье представится возможность народному фольклорному коллективу «Ломовочка». В исконно русских традициях участникам Фольклориады будут представлены обряды встречи и «хлебосольства» на Руси. Многообразие традиционного культурного наследия представит историческая экскурсия по русской избе.

Елена Сидорова «На казачьем подворье». Сценарий осеннего праздника для детей 4—5 лет. С золотой пшеницей, с овощами да фруктами. А еще пришла с праздником — днём рождения нашего края, места, где все нам близко и дорого.