Сценарий бал маскарада для 11 класса

Краткое содержание «История одного города»

Наш краткий пересказ повести «Княжна Мери» может быть использован для читательского дневника учениками 9 класса. Лермонтова и краткое содержание всего «Героя нашего времени» целиком. Герой нашего времени.

Сценарий на Новый год: «Бал-маскарад»

Ведущий 1: За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. Не верите? Я уверена.

Сценарий новогоднего праздника «Бал-маскарад в сказочном королевстве»
Сценарий конкурса:
Сценарий новогоднего праздника 8-11 классы
Лермонтовский бал-маскарад
Новогодний сценарий для старшеклассников
НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД

Ведущая: Уважаемые гости! Надеюсь, никто из вас в этот вечер не откажет мне в совершенно невинной просьбе - давайте поиграем! И начнем мы с того, что организуем две команды. Одна из них - дамы, другая - кавалеры.

Скажи мне — и я забуду. Покажи мне — и я запомню. Вовлеки меня — и я научусь. Основания для разработки творческого проекта литературно-музыкального праздника «Лермонтовский бал-маскарад»:. Цель проекта — о существление комплексного подхода к образованию и воспитанию детей в духе ФГОС и патриотизма.