Сценарии дня рождения дома культуры

Дом культуры. Сценарии мероприятий в ДК

На сцену выходят Доктор Культура и Медбрат культработник. Доктор Культура. Если у вас с настроением плохо, Если достали дела, Аврал на работе, с ребенком проблемы, Кругом идет голова, Мы вылечим всех, мы вас не оставим. Спешите в ближайший ДК!

Сценарий юбилея дома культуры

Активные темы Темы без ответов. Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Уважаемые гости.

Сценарий театрализованного праздника на день рождения дома культуры (на юбилей ДК).
Сценарий мероприятия «Поздравление Дома Культуры с юбилеем»

Из кулисы с фонариком в одной руке и со шваброй в другой, выходит сторожиха. Сторожиха : Ну , слава Богу , хоть за полночь все разошлись. Темнотища -то какая, хоть глаз коли. Да разве б я согласилась подменить сторожа, если б только знала шо здесь так темно и страшно.

• Закажи ведущего прямо сейчас +79260637340
  • Отправить комментарий.
  • Версия сайта для слабовидящих.
  • Внимание всем пользователям и гостям.
  • Публикация «Сценарий мероприятия „Поздравление Дома Культуры с юбилеем“» размещена в разделах
  • Ростислав Смоленский. Празднование летнего юбилея города Калуги в воспоминаниях современников.
  • Сценарий проведения праздника 1 апреля в клубах и домах культуры. Неугомонные Матрена и Цветочек, поздравляют всех с праздником.
  • Просмотр полной версии : Юбилей Дома культуры, театра, филармонии.