Стих про диппера и мейбл

Вы точно человек?

Серия: Disney Гравити Фолз Говорим по-английски. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами акции до того, как отправить запрос. Каталог Книги Учебники.

Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп!

Раз раз опа раз Делай делай shake your ass Топчим топчим рок-танцпол drunk sex rocen-roll Опа опа people пиво наш музончик это сила Раскачаем всё на раз делай делай shake your ass Опа опа то что надо нам не нужен Lady Gaga Нам не нужен timburlayke Нас кумарит этот like Создаём свои двеженья people нам без напряжения Делай опа делай раз стромный people shake your ass Раз раз опа раз делай делай shake your ass Не думай о том, что будет потом Давай антистресс Делай делай shake your ass Забудь обо всём мы один раз живём Опа опа джага джага Мы танцуем до упада На кармане есть валюта Значит ждём сегодня, круто! Раз раз опа раз делай делай shake your ass Раз раз опа раз ещё много много раз Раз раз опа раз делай делай shake your ass Раз раз опа раз ещё много много раз Раз раз опа раз делай делай shake your ass Не думай о том, что будет потом Давай антистресс делай делай shake your ass Забудь обо всё мы один раз живём Раз раз опа раз делай делай shake your ass Не думай о том, что будет потом Давай антистресс делай делай shake your ass Забудь обо всё мы один раз живём Мж. Раз раз опа раз делай делай shake your ass Раз раз опа раз ещё много много раз Раз раз опа раз делай делай shake your ass Раз раз опа раз ещё много много раз.

Гравити Фолз. Малыш Диппер = Little Dipper
Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! ()
Стих про Мэйбл И Диппера
Песня Мейбл,Диппера Гравити Фолз
Диппер Пайнс – цитаты персонажа
Диппер и Мейбл Гравити фолз
Гравити Фолз (Gravity Falls)
Графический роман «Гравити Фолз. Диппер и Мэйбл: Сокровища Пиратов Времени»

Scary-oke — 1 серия 2 сезона американского мультсериала « Гравити Фолз ». Стэн продолжает работать над порталом в другой мир, говоря о том, что об этом никто не должен узнать. Однако его эксперименты вызывают перебои с электричеством в Гравити Фолз, из-за чего привлекают внимание американских спецслужб. Утром в Хижине Чудес празднуют победу над Гидеоном. Стэн и Мэйбл объявляют, что вечером будет караоке-вечеринка, после чего жители идут покупать билеты. Диппер просит Стэна вернуть ему дневник, после чего тот отдаёт его, и говорит что она такая скучная, что он даже её не дочитал.

цитаты из гравити фолз диппера | Дзен

История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы отправляются в чулан, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Гравити Фолз. Но так ли прост этот город, родственник и жители, и какие тайны ждут своих первооткрывателей? Хорошо, что я не такой! Отомстите за меня! Если вы когда-нибудь проезжали через Тихоокеанский Северо-Запад, то, наверняка, видели наклейку на чьем-нибудь бампере с названием «Гравити Фолз». Этого места нет на картах, и большинство людей о нем никогда не слышало.