Стих девушке мы будем вместе

ГБСУСО КО

Побеждает ли любовь разлуку? Можно ли сохранить отношения, когда вас и вашего любимого человека разделяют сотни километров? И если да, то как это сделать? Еще сравнительно недавно любовь на расстоянии проходила больше по разряду экзотики.

Стихи о любви на расстоянии любимой девушке

Любимая моя, ты мне нужна, Как воздух, как вода, как свет и солнце! Моя душа любви к тебе полна, И сердце так счастливо теперь бьется! Ты лучшее, что было, что случалось Когда-либо, любимая, со мной! Мне сном волшебным все это казалось, Но рядом ты, мой ангел неземной! Любить, ценить, беречь тебя я буду, С улыбкой повторяя вновь и вновь: Тебе дарить я каждую минуту Готов заботу, ласку и любовь! Ты мне нужна как воздух, как вода, Как ветерка приятное дыханье, Как яркая, безумная мечта, Как звездное волшебное сиянье, Как золотистый утренний рассвет, Как новый день, безоблачный и ясный, Как солнышка бодрящий яркий свет, Как этот мир чудесный и прекрасный!

Мы будем вместе
Мы будем вместе навсегда
Мы будем вместе, я знаю!
Чернская межпоселенческая библиотека им. А. С. Пушкина
Мы по-любому будем вместе
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Стихи о любви девушке, женщине, красивые признания. Стихи любимой девушке
Мы будем вместе, я знаю!
Стихи о любви.
Стихи любимой «Мы будем вместе»
Стихи – Ты мне нужна, любимая
Красивые любовные стихи любимой девушке
Мы будем вместе, скоро

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Правила форума. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры.

• Навигация по записям
  • Нет, ну я, конечно, много мамочек на своем веку повидала, но с такой столкнулась впервые.
  • Полесск, ул.
  • Мы по-любому будем вместе на краю света или вообще без света и даже на небе и даже когда у меня закроются глаза, я буду рядом любимая моя…. Предлагаем подписаться на наш Telegram а также посетить наши самые интересный разделы Стихи , Стихи о любви , Прикольные картинки , Картинки со смыслом , Анекдоты , Стишки Пирожки.
  • Навигация по записям
  • Стихи будущей любимой. Стихи про мечты о любви.
  • Мы будем вместе, будем мы одни, годами наших чувств не называя. Узнаем через считанные дни, что символ жизни — линия кривая.
  • Голосовые стихи о любви. Стихи о любви Страницы [1] [2] Страница 1 Если кто-либо достоин Неземной любви, То я знаю, без сомненья, — Это только ты!
Стихи, которые нам близки - Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
«Мы будем вместе всегда» — создано в Шедевруме
Стихи о любви на расстоянии любимой девушке
Чернская межпоселенческая библиотека им. А. С. Пушкина | Стихотворения
Мы по-любому будем вместе — Стихи, картинки и любовь

Каталог стихотворений. Константин Бальмонт — стихи. Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастие, В лучшем стремлении — первый привет. В битве за право — огонь соучастия, Женщина — музыка.