СТЕПЕНЬ ТРУДА 9 БУКВ СКАНВОРД ПЕРВАЯ С - ОТВЕТ

Поиск слов по маске и определению

Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis , в советской литературе также носил название палеоантроп — вымерший или, по другой гипотезе, ассимилированный представитель рода людей. Некоторые учёные считают неандертальца подвидом Homo sapiens , тогда как другие относят к отдельному виду рода Homo , поэтому до сих пор сохраняются оба латинских названия. Возраст останков наиболее ранних неандертальцев пра-неандертальцев — около тыс.

Слова из 9 букв и ответы к сканвордам

Названы два помогающих снизить высокий холестерин продукта. Анемометр - прибор для измерения скорости ветра и газовых потоков по числу оборотов вращающейся вертушки Аспиратор - 1 Медицинский прибор для отсасывания жидкости - гноя, крови и тому подобное - или воздуха из полости какой-либо части тела или раны Астрограф - Оптический прибор для фотографирования небесных объектов Аудиометр audiometer - прибор для определения порога слышимости на различных звуковых частотах; применяется для диагностики у человека глухоты Бешбармак Такое историческое имя бешбармак получил неслучайно: поначалу крупные куски отварного мяса в соусе ели руками, без столовых приборов Биодатчик — чувствительный агент биологического происхождения, используемый в приборах для определения или выявления различных химических соединений Бриллиант И это не самый низкий класс камней! В группе чистоты «Imperfect», обозначающейся как I1, I2 и I3, вы можете не заметить без дополнительных приборов внешних дефектов, но при этом блеск камней будет значительно ниже Вариометр - 1 Контрольно-измерительный прибор, указывающий на изменение величины чего-либо силы, скорости и тому подобное. Новости Названы два помогающих снизить высокий холестерин продукта.

Тесты по русскому языку для 5 класса онлайн
Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Волжскому»
Степень мощности в каком-нибудь отношении 9 букв ответ

Эстонский композитор , дирижер, музыкальный педагог. Эстонский лингвист , реформатор эстонского языка. Город в Сирии.

• Страницы в категории «Слова из 8 букв/ru»
  • Всем привет. Сегодня мы поговорим о кроссвордах.
  • В рамках Года семьи в Волжском прошло мероприятие "Единая открытая семейная приемная".
  • Категория Обсуждение. Читать Править История.
  • 09 декабря - Международный день борьбы с коррупцией!
  • М еню.
  • Диетолог раскрыл неожиданный секрет улучшения метаболизма.
10 БУКВ СКАНВОРД ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Прибор - слова из 9 букв - ответ на сканворд или кроссворд
Категория:Слова из 9 букв/ru — Викисловарь
Категория:Слова из 8 букв/ru — Викисловарь
Помощник кроссвордиста - быстрый подбор слов по определению: _____
Парковочная страница R01

Добрый вечер! Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу «Поле чудес»! И как обычно, под аплодисменты зрительного зала я приглашаю в студию тройку игроков. А вот и задание на этот тур:. Вопрос: Первая стадия работы живописца — нанесение кистью основных элементов изображения Слово из 7 букв.