Сталкер фотограф как сделать красный талисман

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Рецепты варки талисманов, абсолютов, оберегов

Контакты Вход Регистрация Выход. Главная страница Downloads Скачать бесплатно. Эсминец Дата: Понедельник, Группа : S.

S.T.A.L.K.E.R. - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. чужой среди своих

Контакты Войти Регистрация Выход. Главная News Stalker-Mods Файлы скачать бесплатно. Ф: Разрабатываемый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с мистическими и необъяснимыми явлениями и тайнами.

На главную. Сообщение отредактировал Skay - Понедельник, Сообщение отредактировал Skay - Четверг, Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации и указанием активной ссылки на источник. О проекте О нас Написать нам Правила сайта.

• Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
  • Войти через uID.
  • Правила сайта FAQ Мини-чат.
  • Общие сведения про Пси-зоны и кристаллы Реализована новая система преобразований веществ.
  • Рекомендуемые сообщения
  • Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас.
  • Phone or email.
  • Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля года.
  • 2015-11-15 12:38:39
  • Бар одинокого сталкера.
  • Затишье после бури.
  • Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Страница 1 из 1 1.

R Галерея Карта сайта мод Ф. Мини-чат Для добавления необходима авторизация. Награды: 16 Статус:. Новый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Повстречать знакомых по оригиналу ТЧ персонажей, которые только готовятся занять своё место в истории Зоны и стать будущими героями. Дезертиры, мародёры, диггеры и таинственные Наблюдатели будут встречены Фотографом на своём нелёгком пути.