Соха для мотоблока как сделать

Прицеп для мотоблока своими руками

В статье описано как сделать мини трактор, для дачи и приусадебного участка. Машина подходит для: грузоперевозок до тонны сенокоса с присоединенной косилкой вспашки с применением 2 или 3 скорости Плуг изготовлен с удлиненным носком наконечника и уменьшеным радиусом отвала, так как обычный не подходит.

Различные способы ручной и механической посадки картофеля

Диван «Сохо» от «8 Марта» — это интересное сочетание строгих линий и элегантных форм. Прямое основание, ровное сиденье и квадратные подлокотники удачно «разбавлены» изящными пышными подушками спинки. Дополнительную изысканность придают декоративные канты по периметру всех элементов. На подушках спинки эти канты широкие, а на корпусе дивана они тонкие изящные.

Дисковый окучник для мотоблока своими руками, чертежи и видео
прямой диван Сохо
Мотоблок и что им можно сделать. Страница 16 из 192
Куда приспособить двигатель от мотоблока. 5 необычных насадок
Ремонт мотоблока МБ-1 ЛУЧ
Прицеп для мотоблока своими руками
Окучник: изготовление и настройка самостоятельно – для ручной тяги и мотоблока
Навесное для минитрактора "Плуг". Страница 111 из 176
Файл:Село Соха. 2-х этажный дом.jpg

Клубни начинают высаживать в первых числах мая. Именно в это время земля уже достаточно прогрелась, но еще не потеряла влагу от таяния снега. В южных областях России, где весна наступает намного раньше, начинать посадку можно еще в конце апреля, а в северных — в средине мая. Существует и народная примета: «Сажать картофель следует, когда листья на березах станут размером с одну копейку». В этот период почва прогревается на глубину до 10 см, а возвратные майские заморозки не страшны даже самым ранним всходам. Существует множество сортов картофеля с подробным описанием можно ознакомиться в статье " Лучшие сорта картофеля ".

Это в прошлом году , весна сухая была, да и не все участки ведь такие, а такой диск ставил только где навозу крупного много, его не забивает совсем. Всем привет! Кто пробовал пахать на минике такой оборотной ковырялкой от мотоблока? Возможно ли?