Снегоход для мотоблока своими руками

Тюнинг мотоблока

Без мотоблока в современности обходится мало какой огородник и садовод. В теплое время очень часто и густо используется такая техника в обычных ежедневных делах и никогда не простаивает.

Гусеницы для мотоблока

Основное предназначение мотоблока — обработка земли. Но многие владельцы, не довольствуясь этим, находят немало способов повысить функциональное разнообразие своих двухколесных помощников. Один из них, позволяющий эксплуатировать этот механизм и в зимнее время — превратить его в самодельный снегоход. Существуют два способа сделать снегоход из мотоблока:.

Как сделать снегоход из мотоблока своими руками?
Сборочный комплект для гусеничного привода
Самодельный снегоход из мотоблока на гусинецах
Снегоход из мотоблока
Самодельный вездеход снегоход из мотоблока
Снегоход из мотоблока своими руками
Снегоход из мотоблока своими руками: фото и описание
Снегоход из мотоблока: как сделать своими руками
Как изготовить снегоход своими руками? 2 варианта конструкции

Самый простой самодельный вездеход — снегоход сделанный из обычного мотоблока: фото и подробное описание изготовления самоделки. Как известно, мотоблок применяется для обработки огородов: вспашка, культивация, окучивание и прочие работы. Но народные умельцы придумали ещё одно применение этой технике — это переделка в самодельный вездеход-снегоход. В результате можно сделать отличный транспорт для поездок по бездорожью.

Тюнинг мотоблока своими руками
Авто самоделки, самодельная авто мото техника своими руками | Снегоход из мотоблока
Снегоход из мотоблока + видео
Снегоход из мотоблока — изготовление своими руками, чертежи
Снегоход из мотоблока своими руками: фото и описание
Как сделать снегоход из мотоблока своими руками
Снегоход из мотоблока своими руками: фото и описание

Гусеницы для мотоблока в интернет магазине в Тюмени включают в себя все модели, существующие на официальном сайте завода производителя. Разберемся, какой выбрать мотоблок в году, исходя из ваших предпочтений, пожеланий и условий работы с такой техникой. В этой статье рассмотрим тему выбора мотоблока для личного использования в сельхоз работах на приусадебных участках и огороде. Данную статью мы хотим посвятить теме настройки плугов на мотоблоке, как правильно выставить плуг и произвести необходимые регулировки. На что стоит обратить внимание, чтобы работа в будущем была вам в удовольствие.

Самодельный снегоход из мотоблока
Как изготовить снегоход своими руками? 2 варианта конструкции