Слинг на кольцах своими руками мастер класс

Источник Вот и наступил май — пора пикников на природе, открытие весенне-летнего сезона. ПС: я не помню откуда у Автор описания Екатерина Бондаренко.

Мастер-класс: рюкзачок через плечо (Слинг)

Модератор: BlackMamba. Сообщение turistti » Вс июл 03, pm. Сообщение Океан » Пн июл 04, pm. Сообщение turistti » Пн июл 04, pm.

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Слингом называют перевязь для ношения младенцев от рождения до двух-трех лет. Это традиционный способ переноски, укорененный в культуре многих народов мира.

Сумочка имеет один передний карман на молнии с клапаном по 2 молнии с каждой стороны и закрывается небольшим замком большого пальца, поворотным замком или магнитной кнопкой. Когда клапан полностью открыт, содержимое останется в этом переднем кармане благодаря вставкам с обеих сторон. Внутри этого переднего кармана находится 1 накладной карман и 1 карман на молнии. Вы также можете установить один или два люверса отверстие , как показано на верхней обтачки, чуть выше переднего откидного кармана. Люверсы будут служить выводом для наушников, когда ваш телефон хранится в переднем откидном кармане. Внутри сумки два накладных кармана.