Сказка о своей семье на конкурсе

Моя семья и новогодняя сказка!

Фестиваль-конкурс семейного творчества «Не нужен клад, когда в семье лад! Современная семья, где все заняты своими делами, куда-то спешат и не всегда находят время на общение между собой. Но вот маленький сынок Михаил Касьянов задумал найти новую маму, которая читала бы ему книжки, играла и уделяла все свое внимание.

«По маленькому шажку к победе» – специальные призы участникам конкурса «Любимые сказки»

Теперь все желающие могут познакомиться с проектом "История моей семьи", оставить заявку и отправить конкурсную работу через сайт. В конкурсе могут принимать участие как дети и подростки, так и целые семьи! Каждый желающий выбирает номинацию участия: 1 «Стать семьей» - история создания семьи кровной или приемной.

Литературный конкурс “История моей семьи в истории России”
Номинация «История нашей семьи»
Сценарий праздника
Школьников приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»
Конкурс «Семья – единство помыслов и дел»
Не нужен клад, когда в семье лад!
Культурно-досуговый центр Прокопьевского муниципального округа
Каждая семья имеет свою историю

Управление архивами Свердловской области подвело итоги областного конкурса работ среди школьников 8—11 классов по теме "История моей семьи в истории родного края". Версия для слабовидящих. Об архиве Историческая справка Реквизиты Контакты Новости Деятельность Правовая информация Научно-справочный аппарат Исторические справки фондообразователей Перечень архивных фондов Перечень архивных фондов личный состав Описи дел постоянного хранения Описи дел по личному составу Электронный архив Противодействие коррупции Антикоррупционное просвещение граждан Нормативно-правовые акты в сфере противодействия коррупции Планы Отчеты Электронная приемная. Организатором историко-родословного конкурса выступил Государственный архив Свердловской области. Для участия в I отборочном муниципальном этапе старшеклассникам предлагалось сформировать научно-исследовательскую работу о своей семье, своем роде. В конкурсных работах допускалось использование опубликованных и неопубликованных источников: документов и фотографий из семейных коллекций; опросов ближнего круга родственников; архивных документов, находящихся на хранении в государственных и муниципальных архивах, труды историков и краеведов.

Наша семья очень любит собираться вместе. У нас много общих интересов и общих тем для разговоров, поэтому совместный ужин или совместная поездка на природу — большой праздник. Наш девиз — мы вместе и это главное!