Михайлова Надежда Владимировна Стройотдел Фото

ИСТОРИЯ МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПЕРМИ - ТРИ ВЕКА СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯМ

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях.

Дата присвоения ОГРН 08 октября 2012 г.

Развитие культуры генеалогических исследований и приобщение граждан к генеалогическим изысканиям является одним из важных направлений работы Национального архива Республики Карелия. По инициативе архива ежегодно проводятся обучающие генеалогические семинары для населения, реализуются совместные проекты с Центральным союзом генеалогических родовых обществ Финляндии, развивается сотрудничество с другими российскими и зарубежными организациями, разрабатываются методические материалы в помощь генеалогам. Начиная с года Национальный архив Республики Карелия является организатором ежегодной Международной научно-практической конференции «Архивы и генеалогия».

От поколения к поколению. Акционерное общество имени Кирова
Тара. Уличная история. Книга первая
Архивы и генеалогия

В связи с пожаром в селе Тыгда в апреле года в огне уничтожены в том числе и ценнейшие фотографии и архивы. Большая просьба к нашим и бывшим нашим односельчанам - покопаться в своих домашних архивах. Нам бы очень помогли фотографии нашего села, воспоминания и многое другое, что зачастую просто пылится в шкафах, но так необходимо нам в работе над восстановлением истории села Тыгда. Хотелось бы узнать что-то и о судьбах наших земляков! Предоставленная информация будет также использована при подготовке книги "История села Тыгда - " к летию нашего села.

База Альфа Банк | PDF
СМИРНОВ :: Персональный список