Ширма для кукольного театра в детском саду напольная

Ширма для кукольного театра

Напольный кукольный театр для детского сада идеально подходит для показа представлений взрослыми и детьми, за счет двух удобных окон. Высота ширмы для кукольных представлений 1,8м, ширина 1,4м, что позволяет комфортно разместиться за ней трём актерам. Напольный кукольный театр мобильный, он легко складывается, при хранении занимает мало места.

Ширма напольная для кукольного театра (хохлома)

Получить прайс-лист. Отложенные 0 Корзина 0. Заказать звонок. Личный кабинет. Корзина 0 Отложенные 0. Сравнение товаров 0.

Ширма для детского кукольного театра разборная
Ширма для кукольного театра (Напольная) 1,4м зелёная
Ширма напольная для детского театра
Ширмы для кукольного театра
Ширмы для театральной деятельности детские
Ширмы для театров
Ширма для кукольного театра (Напольная)

Ваш город Краснодар. Укажите свой город. Населенного пункта по вашим критериям не найдено :.

• Ширма напольная для кукольного театра (хохлома) - Описание
  • Комплектация образовательных учреждений по ФГОС.
  • Для организации игровой и театрализованной деятельности детей.
  • Напольный кукольный театр для детского сада идеально подходит для показа представлений взрослыми и детьми, за счет двух удобных окон.
  • Политика конфиденциальности
  • Комплектация образовательных учреждений по ФГОС. Корзина товаров:.
  • Компания "Авокадо" занимается комплексным оснащением детских садов, дошкольных учреждений, школ - детской мебелью и оборудованием, а также предметами интерьера и различным инвентарем общего и индивидуального пользования.
  • Ширма для детского кукольного театра напольная. Ширма детского кукольного театра - незаменимый атрибут организации кукольных спектаклей в детском саду, в домах культуры, клубах, в домашних условиях, в корпоративных представлениях.
  • Ширма напольная для кукольного театра (хохлома) - Отзывы
  • Большая ширма может быть превращена в кукольный театр, почту или магазин. Благодаря простым деревянным шарнирам элементы ширмы можно использовать по отдельности или как единый блок.
  • В наличии у поставщика: да Можно заказать больше, чем у нас на складе. Ширма состоит из трех секций: центральной и двух раздвижных боковых.
  • В наличии у поставщика: да Можно заказать больше, чем у нас на складе. Описание: Изделие должно состоять из 3 секций 2-х боковых и центральной.

Игровые мягкие модули и комплексы Учебно-методические пособия Детские музыкальные инструменты Ударно-шумовые детские музыкальные инструменты Наборы ударных инструментов Наглядно-дидактический материал и пособия Логические игры Речевое развитие Математическое представление Методические пособия Наглядный материал Рабочие тетради Крупногабаритное оборудование. Воздушно-пузырьковые колонны Фибероптическое оборудование Световые проекторы для сенсорной комнаты Интерактивные, сенсорные, потолочные и напольные панели и панно Развивающее и реабилитационное оборудование. Тактильное оборудование Мягкая зона сенсорной комнаты Движение и терапия Сенсорная комната Lumo. Готовые решения сенсорных комнат Общее оформление. Логопедические интерактивные комплексы Постановка звуков, логопедический массаж Оборудование для логопедического кабинета Программное обеспечение для кабинета логопеда.