Схемы точек для фонирования витафоном

Использование виброакустического аппарата «ВИТАФОН» в лечении ожоговой болезни

Лечение простатита и аденомы простаты осуществляется не только при помощи медикаментов, но и с применением различных процедур. Это могут быть аппараты для массажа простаты , которые воздействуют вибрацией, магнитными или электроволнами. Одним из самых лучших является Витафон, инструкция по применению которого будет подробно описана в статье. Что за аппарат, может использоваться для лечения простаты?

ООО Витафон, Россия

Предназначен для лечения и профилактики болезней, вызванных нарушениями капиллярного кровотока и лимфотока. Адаптирован для эксплуатации в бытовых условиях, поэтому процедуры удобно проводить без посторонней помощи. В нашем магазине вы можете купить Витафон 5 в Москве, оформив заказ на нашем сайте. Наш менеджер перезвонит вам в кратчайшие сроки, чтобы подтвердить его.

Аппарат виброакустического воздействия с цифровой индикацией и таймером “Витафон-Т”
Аппарат Витафон инструкция. Инструкции по применению аппаратов Витафон
Витафон в Уфе
Основные принципы фонирования и области воздействия
Лечение с фонированием: Витафон – инструкция по применению
Методика лечения артрита и артроза Витафоном
vsegdazdorov.ru – портал о здоровье для всех возрастов
Области воздействия и места установки виброфонов
Аппарат ВИТАФОН

Правила лечения суставов с помощью аппарата Витафон

Виброакустические аппараты Витафон применяются для профилактики и лечения таких заболеваний как: пяточная шпора, гипертония, аденома предстательной железы, мастит и лактостаз, ОРЗ и бронхит, заболевания позвоночника и суставов и др. Аппарат Витафон предназначен для применения в лечебно-профилактических и санаторных учреждениях, а также в домашних условиях по рекомендации и под контролем врача-специалиста. Выраженный положительный лечебный эффект, от применения Витафона при лечении заболеваний воспалительного и травматического происхождения, наступает только при проведении полного курса лечения. Не имеет привыкания.

• Противопоказания в применении аппарата Витафон
  • Манжеты предназначены для фиксации преобразователей аппаратов серии Витафон на поверхности тела.
  • Представляем официальную методику нехирургического лечения артрита и артроза при помощи медицинских аппаратов Витафон.
  • Принцип работы этого прибора напоминает таковой телефона, в котором электрические сигналы преобразуются в звуковые с помощью специального преобразователя и мембраны. При этом колебание мембраны создает не только звуковой, но и вибрационный эффект, который в определенном диапазоне частот оказывает терапевтическое действие при ряде острых и хронических заболеваний, что обусловлено благотворным влиянием на микроциркуляцию [1].
  • Показания к применению аппарата Витафон
  • В области воздействия виброфонов улучшаются кровоснабжение, лимфодренаж, обменные, иммунные и регенеративные процессы.
  • Обоснование возможности излечения хронического гепатита "В" и "С" путем помощи организму ресурсом микровибрации. Микровибрация является главной энергией транспорта веществ и клеток по капиллярам и тканям.
  • Аппарат для фонирования с двумя виброфонами и таймером.
  • Форма поиска
  • Устройство для фонирования помогает улучшить кровоснабжение в зонах воздействия, а также наладить лимфодренаж, укрепить иммунитет, ускорить регенерацию и наладить обменные процессы.
  • Витафон — это линейка аппаратов виброакутического воздействия, которые предназначены для устранения дефицита вибраций посредством фонирования в тканях и органах человека на глубине до мм. Аппараты могут останавливать воспалительные и отечные процессы, оказывать обезболивающее воздействие и усиливать обмен веществ.
  • Лечебно-оздоровительные свойства виброакустических терапий доказаны в медицинской практике.
Витафон купить в Уфе по отличной цене
Места установки виброфонов и области воздействия
Аппарат Витафон-Т купить в Москве - Медтехника №7 Москва
Аппарат ВИТАФОН
Витафон-Т аппарат виброакустического воздействия - интернет магазин Витаберри
Основные принципы фонирования и области воздействия

Предлагаем ознакомиться с основыми областями воздействия и местами установки виброфонов аппаратов Витафон. Такой подход к составлению методик был выработан многолетней практикой. Восстановление области заболевания происходит за счет ресурсов всего организма, которые, в частности, зависят от состояния печени, почек и позвоночника.

Аппарат Витафон (виброакустический)