Изготовление каркасов на газель своими руками

Каркас на газель (3м) h2,2 под верхнюю и боковую погрузку (съемный верх

Головна » Каталог услуг » Изготовление каркасов и ворот на грузовики. Тентовые конструкции предусматривают наличие определенного каркаса, с помощью которого определяются параметры авто. От прочности каркаса и надежности зависит функциональность транспорта.

Тент на Газель

Производственная компания Прогресс Тент занимает ведущее место в области изготовления и установки автомобильных каркасов для грузового транспорта. Сотни клиентов выражают благодарность нам за качество, выполненных работ и кротчайшие сроки. Наши специалисты изготавливают следующие виды каркасов:. Так же вы можете купить в компании Прогресс Тент каркас на газ , заказать каркас на газель, продажа каркаса на газель, стандартный каркас на газель, каркас на газель в Екатеринбурге, производство каркасов на грузовые автомобили, купить в Екатеринбурге каркас на грузовик, куплю каркас на газель бу, где купить каркас на полуприцеп, каркас под сдвижной механизм, каркас в Екатеринбурге купить, нарастить каркас для грузовика, переделать каркас, поднять каркас, увеличить автомобильный каркас, приподнять каркас, каркас своими руками, ремонт каркаса на газель, отремонтировать каркас грузового транспорта, сварка каркаса на газ, прицеп с каркасом, продажа каркасов на газель 4 метра, каркас 2 метра, каркас на газель 2,2 метра.

Сдвижная крыша на газель в Казани
Комплект Тент и Каркас прямоугольный h-2,0м. Отечественная ткань
Тент на газель
Изготовление евротента на газель
Каркас на грузовую газель своими руками
Каркасы для тента на газель
Тенты, тенты на Газель, тенты на авто, тенты каркасы, тенты на машину
Тент на грузовик
Тент, Каркас, Ворота, Полога в Екатеринбурге
Тент для Газели своими руками
Тент и каркас на ГАЗель своими руками

Когда возникает необходимость установить тент на газель, отдавайте приоритет наиболее качественным изделиям, которые рассчитаны на большой срок службы. Применение проверенных износостойких материалов при изготовлении тентов обеспечивает надёжную защиту перевозимых грузов. Это касается как российских, так и иностранных производителей. Несмотря на многообразие искусственных тканей для изготовления тентов, брезент остаётся одним из самых популярных.

• Изготовление
  • Малотоннажные ГАЗели приобретаются для доставки потребителям различных товаров, например, стройматериалов.
  • Когда возникает необходимость установить тент на газель, отдавайте приоритет наиболее качественным изделиям, которые рассчитаны на большой срок службы.
  • Если вы приобрели простую бортовую Газель, то вскоре почувствуете, насколько неудобно перевозить в ней объемные грузы или материалы, которые необходимо защищать от воздействия осадков. Ведь кузов у новой полуторки неглубокий и есть большая вероятность потери перевозимого груза, если он не закреплен ремнями, а сам при этом легкий и объемный вроде утеплителя для фасадов.
  • Тел: +7 (473) 256-77-38; 8-906-580-34-43. Ул. Ильюшина, д. 3, оф. 1
  • Главное меню.
  • Сделать заявку.
  • Главная » Полезное » Можно ли изменить тент на Газель своими силами. Наверное, каждый автомобилист задумывался о том, как можно изменить свое авто, особенно, если полог прохудился или срочно нужно перевезти габаритный груз.
Какой лучше сварить каркас для тента - Кузов - Клуб Газелистов
Изготовление каркасов под тент и ворот для грузовых автомобилей в Киеве
Изготовление каркасов для тента на ГАЗель 3 и 4 метра по цене от р.
Можно ли изменить тент на Газель своими силами - Тенты Черноземья Воронеж
Тент, Каркас, Ворота, Полога в Екатеринбурге | ВКонтакте

Тент для газели – делаем своими руками

На сегодняшний день невозможно представить систему грузоперевозок автомобильным транспортом без использования защитных конструкций. Особенно широкое распространение получил стандартный тент на «Газель». Данный автомобиль широко используется, как для перевозок внутри города, так и за его пределами. В обоих случаях содержимое кузова нуждается в защите от дорожной пыли, грязи, дождя, механических повреждений или же просто от посторонних взглядов. По этой причине, купить тент на «Газель» считают своим долгом все транспортные компании. Более того, многие компании предпочитают использовать автотент, изготовленный на заказ.

Каркасы под тент на ГАЗели и другие автомобили, изготовление, ремонт