Схема vef 317 доработка своими руками

Путеводитель По Журналу Радио (1984 - 2002)

Приемник был года выпуска, довольно потрепанный жизнью, с небольшими повреждениями корпуса. Но внутри всё было в первозданном виде, нигде ничего не тронуто, без следов коррозии и прочего.

FM для VEF или вторая жизнь реликвии

Список форумов » Обучалка » Практика. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8. При меньших разрешениях возможно появление горизонтальной прокрутки.

Форумы сайта
Радиоприемники - список схем
Аудиотехника - список схем
Радио-как хобби
!Путеводитель По Журналу Радио (1991-1999 Гг.)
Калниете Сандра

Прошло уже полтора года с момента публикации «уникальной» статьи о доработке приемника советских времен VEF У некоторых людей, все-таки, публикация вызвала некий интерес. И теперь на доработке у меня VEF одного из читателей.

• Загружено:
  • Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений.
  • Калниете С.
  • Письма, поступающие в редакцию, порой содержат вопросы по конструкциям, описания которых публиковались в журнале много лет назад. Он, несомненно, будет полезен всем радиолюбителям и профессионалам в области электроники и связи, поскольку охватывает период, в который многие постоянные читатели и почитатели журнала по известным обстоятельствам не могли себе позволить выписывать и читать журнал.