Блок питания своими руками на lm317t

Мощный, регулируемый блок питания на lm317

Блок питания — это непременный атрибут в мастерской радиолюбителя. Я тоже решил собрать себе регулируемый БП, так как надоело каждый раз покупать батарейки или пользоваться случайными адаптерами. Вот его краткая характеристика: БП регулирует выходное напряжение от 1,2 Вольта до 28 Вольт.

LM317T, Стабилизатор напряжения регулируемый, Uвых=1.2В…37В, 1.5А, [TO-220SG]

Занимаясь проектированием и конструированием различных электронных схем, не обойтись без надежного блока питания с регулируемым напряжением. Сегодня предлагаются различные конструкции, как сложные, так и простые. В рамках статьи рассмотрим, как сделать блок питания от 0 до 30 В на 5 ампер своими руками по пошаговым инструкциям со схемами и фото-примерами процесса сборки.

Регулируемый блок питания своими руками
Lm317t схема блока питания для рации. Блок питания на lm317. Схемы и расчеты
Мощный блок питания на микросхеме LM317 и транзисторе КТ818 (2-30V)
Регулятор напряжения LM317
Простой БП своими руками
Регулируемый блок питания на LM317T
Простой регулируемый блок питания на трех микросхемах LM317
Простой регулируемый блок питания
Как собрать самостоятельно блоки питания использующие lm317
Блок питания на LM317T (несколько схем)
БЛОК ПИТАНИЯ НА LM317
Регулируемый блок питания на lm317 своими руками

Самодельный блок питания 0-30 В своими руками.

Калькуляторы группы «Стабилизаторы напряжения и тока» Типы корпусов импортных микросхем. Способы доставки. Способы оплаты.

Регулятор напряжения LM | AliExpress
Простой БП своими руками

Список форумов » Обмен опытом » Сделай сам! Самодеятельное творчество. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4. Сделай сам своими руками Форум для обмена опытом в области бюджетных решений. Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 30 янв , Часовой пояс: UTC.