Схема системы охлаждения двигателя ниссан патфайндер

Патрубки системы охлаждения (радиатора) для Nissan

Для Nissan Pathfinder R51 в разделе «система охлаждения ». Поддержка JavaScript в браузере отключена, интерактивные элементы сайта недоступны! Хочу попробовать! Адрес Беларусь, Минск, улица Основателей, 35 к3.

Ремонт двигателя Nissan Pathfinder (Патфайндер) в Москве

Автомобиль Nissan Pathfinder — практически беспроблемный в эксплуатации кроссовер с отличной динамикой. Силовые агрегаты данного модельного ряда способны прослужить более тыс. Своевременный ремонт двигателя Ниссан Патфайндер в Москве позволит максимально эффективно использовать рабочий ресурс авто и сэкономить на замене преждевременно вышедшего из строя мотора. Дизельные силовые агрегаты кроссовера абсолютно неприхотливы к качеству топлива и без перебоев работают на отечественной солярке. Главное — своевременно заправлять авто, не допуская езды с «сухим» баком, которая приведет к сбоям в дизельной аппаратуре. Бензиновые моторы не могут похвастаться такой же покладистостью — использование низкокачественного бензина становится причиной разрушения катализаторов.

Система охлаждения двигателя NISSAN Pathfinder (R51) (2006-2014)
LRc 1411, Radiator ohl. for A/m Nissan Pathfinder (12-)/Infiniti QX60 (13-)
Охлаждение и отопление Nissan Pathfinder
Защита радиатора ПРЕМИУМ Nissan Pathfinder 3 2010-2014 (рестайлинг)
LRC 14EB, LRC 14EB_радиатор системы охлаждения!\ Nissan Pathfinder R51/Navara 2.5dCi 05
Патрубок системы охлаждения Nissan Pathfinder в Новосибирске
Система охлаждения двигателя на NISSAN PATHFINDER III (R51)
Радиатор системы охлаждения NISSAN PATHFINDER R51 R51 2004-2010 2.5 л. дизель ДИЗЕЛЬ | EEA05KA01
Замена охлаждающей жидкости (антифриза) Nissan Pathfinder

CVTC л. Автотовары для зимы Багажники для лыж и сноубордов Крепления для перевозки лыж и сноубордов на дугах багажников на крыше. Утеплитель радиатора Ускоряет прогрев двигателя, защищает двигательный отсек от снега. Автоодеяло Предотвращает быстрое остывание двигателя зимой.

• Ремонт двигателя Nissan Pathfinder (Патфайндер) цена:
  • Если автозапчасть не подходит, мы постараемся предложить вариант по схожей стоимости и качеству.
  • Японский автомобиль Nissan Pathfinder оборудован системой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которые создают комфортные условия в салоне для водителя и пассажиров не зависимо от погодных условий за бортом авто. Основными элементами системы являются отопитель и его вентилятор, воздуховоды и дефлекторы.
  • Отличия ПРЕМИУМ защитной сетки от стандартной: используется сетка большей толщины стандартная 1 мм , окантовка из алюминия у стандартной из ПВХ , крепления из стали на винтовой стяжке стандарт защелки пластик , рисунок ячейки объемный, визуально выглядит более солидно и придает дополнительную жесткость всей конструкции.

Оформляя заказ на сайте Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от Упоминание товарного знака и иное его отображение на интернет-сайте, а также изображение товара, не является использованием товарного знака, а носит информативное сообщение для неопределенного круга лиц, а также для посетителей данного интернет-сайта информация о наличии товаров предлагаемых к продаже не нарушает права и законные интересы третьих лиц см. Обращаем внимание, указание товарных знаков наименований марок автомобилей и размещение изображений товаров запасных частей на данном интернет-сайте направлено на информирование покупателей о применимости запасных частей к той или иной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товаров. Данная информация не вводит потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителей, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков.