Схема ламповый усилитель на гу 50 схема

Схема лампового усилителя звука на радиолампе ГУ-50

Схема подробная, данные трансформаторов, режимы Или просто поболтать захотелось.. Я на четырёх гуппи снимаю Ватт по схеме с общими сетками.

Ламповый усилитель на ГУ-50

Главным «украшением» новогоднего стола россиян остаётся телевизор. Все статьи Сергея Сергеева Оставить комментарий. Регистрация Вход О проекте Реклама. Аналитика Репортажи и интервью Каталог Hi-Fi брендов Календарь Архитекторам и дизайнерам Аналитика Главным «украшением» новогоднего стола россиян остаётся телевизор. Советы пользователю Каталог компаний Отзывы о компаниях Задай вопрос юристу Журналы Кроссворд Советы пользователю "Выбираем что послушать" выпуск

УМЗЧ неортодоксального аудиофила на лампах ГУ50 (2 х 65 Вт)
Схема лампового усилителя на ГУ-50

Друзья, открываю тему по постройке усилителя на Гу Прилагаю схему. Кому интересно, это схема Баева, только оконечный каскад, без фонокоректора, микрофонного входа и темброблока. Схема ,как мне кажется, достаточно простая, и удачная, но вопрос в другом - тут используется напряжение в вольт, что немного великовато, у меня есть два транса для вольт при удвоении. На сколько скажется это на выходной мощность и качестве звучания?

• Схема лампового усилителя на ГУ-50
  • Алфавитно-цифровая индикация режимов, встроенный измерительный центр для оперативной настройки. ИК ДУ включение-выключение, регулировка громкости.
  • Усилитель предназначен для работы в ансамбле электромузыкальных инструментов или высококачественного воспроизведения звука как от моно-, так и от стереофонических звукоснимателей, магнитофонов и радиоприемников.
  • За основу взяты схемы усилков Е.
  • Recommended Posts
  • В этом усилителе установлены две лампы Z , каждая стоимостью около USD , поэтому усилитель следует беречь.
  • Лёгкий и мощный ламповый усилитель коротковолнового диапазона — УММ1. Слова эти хоть и вселяют тонкий оттенок сомнения, однако принадлежат И.
  • Здравствуйте уважаемые радиолюбители!
Мощный ламповый усилитель звуковой частоты (УМЗЧ) с много петлевой ООС, на выходных лампах ГУ
Усилитель мощности на 4-х ГУ
Мощный двухканальный УМЗЧ А. Баева на лампах 6Ж1П, 6Н2П, 6Н1П, ГУ (2 x 65Вт)
усилитель звука на лампах гу 50 схема | Дзен
Lektor - Однотакт на гу
схемы однотактных ламповых усилителей на гу 50 | Дзен
Качественный двухканального ламповый усилитель 10 ватт на канал

Это интересная и довольно редкая в наше время радиолампа, которая также производилась и в Советском Союзе. Предназначается она для усиления мощности и генерирования высокочастотных колебаний. Лампа очень надежная в работе и можно сказать «непотопляемая». Не зря есть поговорка, что ГУ можно только расколоть или утерять. Здесь подразумевается, что другими действиями испортить ее довольно сложно. Именно эти качества лампы привлекли внимание в свое время армейских связистов.