Генератор торсионного поля своими руками

Торсионный генератор Часть 2. БТГ на энергии эфира и торсионных полей с КПД более 100 %.

Перейти к оглавлению книги Научным работникам России, профессорам и преподавателям вузов, учителям школ и техникумов, всем членам российского интеллектуального сообщества. В настоящее время в нашей стране широко и беспрепятственно распространяются и пропагандируются псевдонаука и паранормальные верования: астрология, шаманство, оккультизм и т.

Устройство и схема генератора торсионного поля Боброва – конструкция и практическое применение

Сообщение Евгений67 » Вс май 22, Сообщение Тапка » Вс май 22, Сообщение Практик » Пн май 23, Сообщение Практик » Чт май 26, Сообщение Мистраль » Чт май 26,

Торсионные поля
Нетрадиционные виды оружия: своими руками
торсионный генератор - описание конструкции и варианты применения
Автор неизвестен Бредовые научные теории из разных газет
Технические средства обнаружения ауры
Эксперимент
RU2115965C1 - Торсионный генератор - Google Patents
Что такое торсионные поля и существуют ли они на самом деле

Несколько лет назад в России были созданы и запатентованы приборы, подтверждающие теоретические предсказания теории вакуума относительно существования торсионного излучения в электродинамике, порожденного спином электрона. Эти приборы были названы торсионными генераторами. На фото VII представлены два торсионных генератора: слева - личный генератор Акимова, который используется, например, для торсионной обработки воды, справа генератор, используемый в различных экспериментах. Это простейшие генераторы, которые были разработаны на начальных этапах исследования торсионных полей. Позже, по мере развития торсионных экспериментов и даже технологий , были созданы более совершенные торсионные генераторы.