Схема дороги от школы до дома

Схема безопасного маршрута

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска. Прочтите, пожалуйста, рекомендации по разработке маршрута «Дом-школа», «Школа-дом».

Схема безопасного маршрута "дом-школа-дом"

О нас. Блоги и лонгриды. Партнёры и эксперты. Архив новостей. Как в Караганде был реализован проект «Безопасный путь в школу». Пять месяцев — с ноября года по март года — в карагандинском районе Федоровка шла работа над проектом « Безопасный путь в школу: Караганда ».

4 СОВЕТА ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА В ШКОЛУ
Безопасный маршрут
Безопасный путь в школу рисунок
Безопасный маршрут

Маршрут движения школьников "Дом-школа-дом". Маршрут "дом-школа-дом" разрабатывается школьником с помощью его родителей или самостоятельно в старших классах. Порядок разработки маршрута "дом-школа-дом".

7b_ Безопасный маршрут

Как построить безопасный маршрут от дома до школы. Уже с первого класса дети ходят в школу самостоятельно: не все родители могут проводить их. Чтобы не потеряться или не попасть в неприятную ситуацию, школьнику нужно усвоить несколько правил. Рассказываем, от каких мест лучше держаться подальше и почему важно научить ребёнка громко кричать в опасной ситуации. Каких мест избегать по пути в школу Постройте безопасный маршрут вместе с ребёнком.