Шампуни 90-х Годов Фото

Раньше шампуни были лучше?

Часто можно слышать, что в е годы в арсенале дам была в основном бюджетная косметика. При этом многие с теплотой вспоминают о шампунях тех лет. А еще часто можно услышать миф, что бедные советские девушки, во времена дефицита были вынуждены мыть голову хозяйственным мылом.

DUCRAY: история марки и путь к успеху

Курьерская доставка: по Москве - завтра, С. Рейтинг: 4. Цена: 1 руб. Вернем 60 руб. Шампунь для бороды Proraso Wood and Spice с мужественным ароматом кедра и восточных специй дополнит ежедневный уход за бородой. Не содержит парабенов и сульфатов, поэтому не сушит кожу и волосы бороды.

А если это любовь?
Revlon Professional
Легендарные бренды 90-х, которых сейчас нет в России
Шампуни из 90-х: мы мыли этим голову и не облысели
Страсти по укладке волос. Часть 2. Смертельный номер и ностальгия по 90-м
Мода и предметы 90-х годов, или Вспомним молодость
Косметический скандал года: что происходит с компанией Natura Siberica после смерти ее основателя?
что вы помните из косметики 90х годов?

Сегодня прилавки магазинов уставлены всевозможными средствами для волос. Одних шампуней можно насчитать не один десяток — для разных типов волос, для мужчин и женщин, с бальзамами, растительными экстрактами и так далее. А как справлялись с мытьем головы женщины в те времена, когда хорошая косметика была дефицитом? Читайте в материале, как менялся подход к уходу за волосами в советском обществе и какими уловками пользовались женщины, когда шампунь было не купить. Marina Sidorova. Проходя в магазине мимо бесконечных полок с бытовой химией, невольно вспоминаешь, а что делали раньше - в советские годы, когда не было такого широкого ассортимента?!

Популярные товары и бренды х, которые исчезли с продажи в России | Пикабу
Легендарные бренды х, которых сейчас нет в России | Фото | Общество | Аргументы и Факты
DUCRAY: история марки и путь к успеху - Обзоры - Знакомство с маркой - Блог - Центр Здоровья Кожи
PRORASO Шампунь для бороды Wood & Spice мл — купить с доставкой
что вы помните из косметики 90х годов? - ответа на форуме adm-yabl.ru ()
Revlon Professional брендовая косметика для волос купить в Украине - Lavka Kabani

Ввод советских войск в Афганистан символизировал начало конца Советского Союза. Столкнувшись с серьезными экономическими санкциями на фоне падения цен на нефть, коммунистическая империя погрузилась в экономический кризис, который усилился в период перестройки. Это неминуемо повлекло за собой распад СССР, после чего бывшие союзные республики накрыл сильнейший продовольственный кризис. Население за железным занавесом впервые увидело настоящие американские самолеты. Тогда, в самый сложный период тотального дефицита, в этой помощи остро нуждались практически все люди.

Как Запад поставлял гуманитарную помощь бывшим республикам СССР
Шампуни 90-х годов. Показываю, чем мы мыли голову в лихие годы