Сестры Теннисистки Уильямс Фото | kmz.spb.ru/sestry-tennisistki-uilyams-foto.html

История успеха Серены Уильямс: как девушка из бедного района стала самой влиятельной теннисисткой мира. В честь особой даты вспоминаем путь экс-первой ракетки мира и рассказываем, почему она остается одной из самых влиятельных женщин в мировом спорте даже после завершения карьеры.

Винус Уильямс

Серена Уильямс 3 сентября года сыграла свой последний матч в профессиональной карьере — во втором круге US Open американка уступила австралийской теннисистке Айле Томлянович. Многие, конечно, не верили, что обладательница 23 «шлемов» в одиночном разряде вот так покинет вид спорта, в котором стала легендой. Но спустя пять месяцев Уильямс заявляет не то, что хотят услышать ее фанаты: «Я не вернусь». Знакомые с теннисисткой не восприняли ее уход, в том числе бывший спарринг-партнер Саша Баин: «Многие спрашивали, почему я не написал пост об уходе Серены.

Серена и Винус Уильямс вылетели в первом раунде парного разряда в Рио
Серена Уильямс
Сирена ричард теннисистка (63 фото)
Больше не ждите Серену на корте. На пенсии она выращивает овощи и назвала быка в честь Иглесиаса
Теннисистки сестры Уильямс - 93 фото
В финал Australia Open вышли сестры Серена и Винус Уильямс

Сестры уильямс теннис - 65 фото Серена Уильямс сестра. Селена теннис. Теннисистки сестры Уильямс.

Сегодня Серена Уильямс не нуждается в представлении — ее знают даже те, кто далек от большого спорта. Однако так было не всегда — чемпионка провела огромную работу над собой, чтобы выйти из тени родной сестры Винус и достичь оглушительного успеха. Рассказываем историю девушки из неблагополучного района, которая стала звездой мирового тенниса. Серена Уильямс родилась 26 сентября года в городе Сагино, штат Мичиган. Будущая знаменитая спортсменка росла в бедном районе, она уже в детстве поняла, что за любым успехом стоит огромный труд.