Никита Алексеев И Его Девушка Фото

Alekseev стал открытием года и расстался с девушкой

Несмотря на то, что артистов неоднократно видели вместе, парочка старается избегать каверзных вопросов от журналистов, однако опровергать или подтверждать отношения не спешит. В новом интервью журналу Viva! По мнению Алексеева, он бы хотел уделять своим детям максимум времени, но, из-за работы вряд ли сможет это делать.

ALEKSEEV вернулся в Киев вместе с девушкой-россиянкой из ВИА Игры: Теперь это навсегда

Ради любимого девушка почти четыре года назад переехала в Украину. А теперь она серьезно задумалась о том, чтобы стать полноправной гражданкой нашей страны. Когда началась полномасштабная война, Ульяна Синецкая находилась в Европе. И вот на днях она с Alekseev вместе приехали в Киев. О своем приезде в столицу Украины парочка сообщила в Instagram довольно самовольно — в День Киева, который украинцы отмечали 29 мая.

ALEKSEEV впервые за долгое время запостил кадры со своей возлюбленной-россиянкой
История знакомства Никиты Алексеева и его нынешней девушки, будет ли свадьба
«Теперь это навсегда»: Никита Алексеев со своей девушкой вернулся в Киев
Alekseev и солистка «ВИА Гры» Ульяна Синецкая расстались?
Биография и личная жизнь Алексеева Никиты
Alekseev о солистке “ВИА Гры”: Она невероятно красивая девушка, просто вау!
Никита Алексеев

Читай также: Сальма Хайек поздравила Дженнифер Лопес с летием, запостив их фото в молодости. В прошлом году Никита в одном из интервью признался, что Ульяна уже четыре года живет с ним в столице Украины. Война застала девушку, когда она находилась в Европе. К любимому ей удалось попасть только на третий месяц войны. Напомним, что Ульяна родом из Ханты-Мансийского автономного округа. Ранее мы писали, что Полтавская слила в Сеть свою первую переписку с Остапчуком.

• Молодому исполнителю всего 27 лет, а он уже успел стать участником музыкального конкурса «Евровидение».
  • Телефон или почта.
  • Как отметил артист в интервью "КП в Украине" , именно этому эпизоду в его жизни посвящена новая песня, поскольку все произошло совсем недавно. Песня "Как ты там" отзеркалила мое душевное состояние.
  • Кратко об избраннице Алексеева
  • Никита Алексеев Alekseev , появившись на эстраде совсем недавно, уже успел обзавестись внушительной армией поклонниц.
  • Alekseev настоящее имя — Никита Владимирович Алексеев , укр. Полуфиналист украинского проекта « Голос страны ».
  • Кто такой: певец.

Никита Владимирович Алексеев родом из Украины. Он родился 18 мая в году в городке Киев. Родители будущего певца были медиками. Спустя полгода после его рождения, семья переехала жить в Читу. Возвращение на родину состоялось в году. Там же Никита пошел учиться в школу.