Серебряные Ключи Сергач Санаторий Фото

Санаторий «Серебряные ключи»

Старейшее интернет-издание для деловых путешественников, представляющее информацию, необходимую для планирования командировок, отпусков, всевозможных путешествий и поездок. На сайте представлена информация по разделам: города и страны, регионы, села и поселки, посольства, авиа и жд расписания, такси, гостиницы, отели, пансионаты, хостелы, мини-гостиницы, рестораны, кафе, клубы, сауны, театры, музеи и многое многое другое. Читать далее. Ищете лучшие цены для групп от 10 человек или 5 номеров?

Санаторий Серебряные ключи отзывы

При покупке насосной установки до Honor 10 в подарок! Свернуть Оплата и доставка Услуги и монтаж оборудования Стать дилером. Поиск по сайту. О компании. Поставка 6-ти насосных установок водоснабжения и пожаротушения на базе насосов Grundfos серии CR, скважинного насоса Grundfos серии SP c высокотехнологичным шкафом управления с развитой диспетчеризацией.

Серебряные ключи в Сергаче
Источник «Серебряные ключи» [MS/22053]
Серебряные ключи
Санаторий-профилакторий
Санаторий «Серебряные Ключи»
санаторий СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ в Сергаче
Лечение в санатории «Серебряные Ключи» в Беларуси
Ограничение доступа
Санаторий Серебряные ключи
Серебряные ключи (Санаторий)
санаторий Серебряные ключи
О санатории

Этот источник известен не только жителям Сергача, но и многим другим нижегородцам. Раньше на этом месте росли старинные дуплистые вязы, и по преданию, в одном дупле такого вяза была обретена икона, к сожалению нет информации о том, чей лик был изображен на этой иконе. В году благочинный Сергачского округа иерей Сергий Косынкин освятил этот источник в честь Владимирской иконы Божией Матери.

• СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ, санаторий
  • Курортный отель «Санаторий Серебряные ключи» расположен в Светлогорске. К услугам гостей бар, общий лаундж, сад и бесплатный Wi-Fi.
  • Справочник Нижнего Новгорода.
  • Серебряные ключи Санаторий.
Санаторий Серебряные ключи, Сергач, возле г. Сергач
серебряные ключи санаторий сергач фото | Дзен
Санаторий Серебряные ключи - Санатории Белоруссии Беларуси цены
Санаторий Серебряные ключи

Санаторий находится в Нижегородской области в живописном месте, в 7 км от города Сергача. Здравница является круглогодичной. К услугам отдыхающих предоставляются мест. Санаторий принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми любого возраста. Основной медицинский профиль санатория представляет собой лечение болезней органов пищеварения, органов дыхания, костно-мышечной системы, системы кровообращения, болезни женских половых органов. К основным медицинским услугам относят бальнеолечение ванны — хвойные, жемчужные, соляные, седативные, гипотензивные, бронхолегочные , водолечение подводный душ-массаж, души — Шарко, циркулярный, восходящий , озокеритолечение, лечебный классический массаж, аэрозолтерапия щелочные, масляные, тепловлажные, ультразвуковые ингаляции , физиотерапия и лазеротерапия, терапевтическое лечение зубов, лечебная физкультура, кислородотерапия.