Семейный очаг на свадьбе для тамады

Трогательная свадебная церемония

Любое свадебное торжество проходит по определенным традициям и обрядам. Начинается оно с выкупа невесты и заканчивается продажей торта. Помимо этого, присутствуют и другие, не менее значимые церемонии. К одной из самых сентиментальных и лиричных можно отнести традицию зажжения семейного очага.

Таинство семейного очага на свадьбе - о чем нужно знать

Наступил долгожданный день свадьбы, о котором мечтали не только молодожены, но и их родители. Дети создают новую молодую семью. Какой она будет, смогут ли пронести свою любовь через годы?

Семейный очаг на свадьбе. Обряд (ритуал) на свадьбе.
Семейный очаг на свадьбе – все тонкости традиции
Семейный очаг на свадьбе своими руками: трогательные слова во время зажжения
Зажжение семейного очага: красивые свадебные традиции
Передача семейного очага. Слова ведущего
Семейный очаг на свадьбе
Семейный очаг на свадьбе: история и проведение ритуала
Sorry, your request has been denied.
Как проводят обряд зажжения домашнего очага

На этой страничке буду постепенно коллекционировать материалы, касающиеся этого старинного обряда «Зажжение семейного очага» , который видоизменялся сотню раз и скорее всего потерял изначальный смысл. Вариантов расшифровки такого смысла много и я постараюсь привести несколько примеров. Но не всё сразу. В общем тут и первоисточники, и сценарии, и подводки, и ссылки на сопровождение — все, что найду буду вписывать на этой странице. Говорят, что на огонь можно смотреть бесконечно, и, действительно, даже огонёк маленькой свечи притягивает взгляд, завораживает. Зажжением свечей исстари сопровождаются все праздники!

Телефон или почта. Чужой компьютер. Все для праздника: идеи, конкурсы, сценарии 31 июл в Передача семейного очага. Слова ведущего.