Секретер своими руками из дерева

Незаменимый помощник для современного домашнего офиса – старый добрый секретер снова в моде

В домашнем офисе моего отца стоял чудесный старинный секретер красного дерева, который постоянно притягивал мое внимание. Но родители не позволяли мне заглядывать в него.

Откидная столешница для шкафа, навесной полки и стойки своими руками

Существует множество причин выбрать мебель из натурального дерева. С красотой и теплом, которые нам дарит древесина, не сравнится ни холодный блеск металла, ни мертвый бездушный пластик, ни невнятное ДСП. Мебель из массива дерева — это не только красиво и уютно, это также надежно, добротно и эксклюзивно! Именно поэтому продажа белорусской мебели из дерева сегодня настолько востребована.

Секретер (шкаф-стол) из дерева своими руками: чертежи и схемы
Фотографии антикварной мебели после реставрации
Секретер (шкаф-стол) из дерева своими руками
Бюро и секретеры из массива дерева
Поступил на реставрацию секретер середины 19 века
Деревянный комод – идеальное приобретение для дома!
Дизайнерский секретер для небольших помещений
Идеи для изготовления секретера своими руками
БЮРО И СЕКРЕТЕР В УКРАШЕНИИ ИНТЕРЬЕРА
Секретер - письменный стол SCRIBAN
Секретер классика (56 фото)
Как обновить старый комод своими руками в 5 шагов

Компактная мебель очень удобна для использования в малогабаритной городской квартире. Помимо высокой функциональности, такие предметы позволяют вместить в себя большое количество полезных вещей, которые в других условиях хранить было бы негде. В последнее время стали набирать популярность полки-секретеры. Они выпускаются в стационарных или трансформируемых вариантах, которые удачно вписываются в интерьер небольших помещений, обеспечивая создание комфортной рабочей зоны. В отличие от старинных классических секретеров, представлявших собой громоздкие комоды, современные предметы мебели — это легкие конструкции, предназначенные для хранения дисков, папок с бумагами и ноутбуков.

БЮРО И СЕКРЕТЕР В УКРАШЕНИИ ИНТЕРЬЕРА – полезная информация, статья от ПрофРемонт
Фотографии антикварной мебели после реставрации
Дизайнерский секретер для небольших помещений
Секретер filigno | Современный секретер для домашнего офиса | TEAM 7
Деревянный комод – идеальное приобретение для дома! - Деревянная мебель Midero

Сегодня мы расскажем о новом заказе - к нам в мастерскую поступило старинное бюро, изготовленное в Санкт-Петербурге в период с годы. Предмет старины очень сильно пострадал от одного или даже нескольких наводнений, которые были не редкостью в городе на Неве в ту эпоху. Мы представляем разбор всех повреждений с подробными фотографиями, а в это время наши мастера уже приступили к восстановительным работам.

Фотоподборка для вдохновения: секретеры
Что такое секретер мебель (77 фото)
Новый секретер из старой древесины