Сделать душ на даче своими руками из профильной трубы

Как сделать душ на дачу: инструкция для домашнего мастера

Корзина пуста. Заказать обратный звонок. Заказать обратный звонок Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. Как к Вам можно обращаться?

Летний душ из профильной трубы: 10 лучших идей + фото

С приходом солнца и первых теплых дней наблюдается массовое перемещение дачников из душного, серого города на загородные участки. Здесь можно спокойно отдохнуть и насладиться полной тишиной, заняться любимыми грядками или просто пожарить шашлыков. Однако есть у дачи один маленький недостаток — отсутствие водопровода и горячей воды. Как же быть и что делать в сложившихся обстоятельствах?

Душ для дачи из профнастила: делаем своими руками
Как сделать душ из профильной трубы своими руками
Летний душ своими руками
Летний душ на даче своими руками
Делаем летний душ на даче своими руками – пример с фото
Как собственноручно сделать летний душ для проведения водных процедур на даче
Как сделать летний душ на даче своими руками
Самый простой способ, как сделать летний душ из профильной трубы и его секреты
Как сделать летний душ своими руками
Летний душ — варианты исполнения и материалы
Как сделать летний душ из ПНД труб
Дачный душ из профнастила своими руками
Конструкция душа летнего. Как построить летний душ своими руками
Летний душ из профнастила своими руками

С наступлением летнего жаркого сезона, возникла острая необходимость сделать летний душ на даче своими руками, решив тем самым проблему с уличной душевой кабинкой на участке. Особых требований к летнему душу не выдвигалось. Главное, что бы был мобильным, то — есть можно было перенести с места на место, и недорогим.

• Типы конструкций
  • Если Вы проложите доски между каждым листом, то хранить профнастил таким образом можно достаточно долго. Если профнастил хранится в пачке, то лучше произвести монтаж до осенних- зимних осадков.
  • Конфигураций и вариантов изготовления может быть множество — всё зависит от вашей фантазии, вдохновения и количества материалов. Рассмотрим вариант садового душа на металлическом каркасе с дверью, у которого стены и створка двери обшиты профлистом.
  • Летний душ на участке дает дачникам отличную возможность освежиться в жаркий день и заняться водными процедурами на даче в отсутствие полноценной бани.

Весна быстро промчится, а за ней придет знойное лето. Естественно, возникает желание подготовиться к периоду, когда жара станет одолевать непрестанно. Лучшее средство от перегрева на солнышке, конечно же, душ, и его можно очень быстро, и качественно, и недорого соорудить на дачном участке. Особенно если хозяин дачного участка устанавливал у себя забор из профнастила, то скорее всего у него остались профильные трубы.