Почему кожа в области бикини темная кожа

Удаление пигмента в интимной зоне

Гиперпигментация аногенитальной области — это избыточное отложение меланина в коже вульвы, промежности и в перианальной области. Это может быть как врожденной особенностью, так и приобретённым эстетическим недостатком. Кожа может окрашиваться равномерно или покрываться пигментными пятнами по многим причинам, среди которых: гормональные нарушения и эндокринные заболевания, хроническая травматизация кожи и недостаток витаминов. Все эти факторы по одиночке или в совокупности могут привести к потемнению интимных зон.

Пигментация в интимной зоне

Почему темнеет кожа в интимной зоне? Пигментация может появится на любом участке тела — на лице, руках, ногах и даже в области бикини и подмышек. Основных причин три: воздействие ультрафиолетовых лучей, травмирование кожи и гормональные изменения. Классическая ситуация, которая способствует образованию пигментных пятен.

Лучшие средства для отбеливания интимных зон
Отбеливание интимных зон в Киеве
Как избавиться от темной кожи в зоне бикини и отбелить ее
У меня темная кожа в зоне бикини. Что посоветуете?
Потемнение кожи в интимных местах
Из-за какого занятия темнеет кожа в интимной зоне — многие из нас это делают
Темная кожа в зоне бикини: Как отбелить зону бикини?
Почему темнеет кожный покров в интимных местах?
Интимное отбеливание
Уход за интимной зоной

По большей части вопросы эстетичности внешнего вида интересуют девушек и женщин, так как они более склонны следить за собой. Причем это относится не только к открытым участкам лица и тела, но и к такой скрытой области, как область бикини. Одна из самых распространенных косметических проблем в этой части тела — проявление пигментации. В нашей новой статье мы расскажем, почему темнеет кожа в интимных местах, а также с помощью какой процедуры можно будет эффективно избавиться от проявления пигментации. Как правило, изменение цвета эпидермиса в деликатной зоне вызывает лишь эстетический дискомфорт, не представляя угрозы здоровью человека если, конечно, не является признаком какого-либо заболевания.

Удаление пигмента в интимной зоне — Многопрофильная клиника adm-yabl.ruной Ульяновск
Интимное отбеливание | INTIM-SHINE | Липецк

Какая девушка не хочет быть красивой и безупречной? Ухоженный внешний вид — залог женской красоты и уверенности в себе. А добиться этого нельзя, если у человека есть проблемы с кожей, если у него нездоровый вид тела. Одной из волнующих проблем для некоторых женщин является пигментация интимной области. Казалось бы, это явление вполне обычное, но девушки постоянно задаются вопросами:.