Scher-khan logicar-4 инструкция по установке

Scher-Khan LogiCar A

Брелок с большим ЖК-дисплеем обеспечивает владельца исчерпывающей информацией о состоянии автомобиля на удалении до 1,5 км. Система может быть дополнена функцией автозапуска любого двигателя посредством установки дополнительного блока. Москва 8 Адреса.

Автосигнализация Scher-Khan Logicar A

СТСТС осуществляет обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстояние до м. Защита блока, датчика удара и датчика вызова из автомобиля выполнена по стандарту IP и предусматривает монтаж в салоне транспортного средства. Сирена защищена по стандарту IР и может устанавливаться в моторном отсеке, вдали от выпускного коллектора и высоковольтных систем. Срок службы элемента питания брелока зависит от интенсивности пользования брелоком и качества элемента питания. Применяйте только качественные элементы питания.

Scher-Khan Logicar 4
Инструкции к автосигнализациям Scher-Khan
Карта установки системы Scher-Khan Logicar 4 на автомобиль CITROEN NEMO
Установка автосигнализации Scher-Khan
SCHER-KHAN LOGICAR 4
SCHER-KHAN
Электронные системы охраны
Автосигнализация Scher-Khan Logicar 4
Scher-Khan Logicar 1
Хендай Солярис с 2011 года установка сигнализации Шерхан, Smart Key

Достойный уровень охранных функций и сервисных возможностей, присутствующих в Scher-Khan Logicar A , позволяет говорить об этой системе как о мощном оружии против угона. Надежная охрана обеспечивается с помощью использования Magic Code Pro 2 — криптостойкого алгоритма кодирования радиосигнала, не передающего, в отличие от аналогов, уникальные ключи в открытый эфир. Кроме того, в системе применяется функция исправления ошибок, наличие которой обусловливает беспроблемное распознавание и исполнение даже искаженных помехами команд. Благодаря внедрению прогрессивных технологий разработчикам удалось достичь дальности оповещения, достигающей метров, и дальности управления до метров. В качестве устройства управления используется многофункциональный четырехкнопочный брелок с износостойким корпусом, выбровызовом и ЖК-дисплеем с подсветкой.

Электронные системы охраны авто в Минске: ➡ ремонт и установка
Карта установки системы Scher-Khan Logicar 4 на автомобиль CITROEN NEMO
SCHER-KHAN LOGICAR 4 | Scher-Khan | Защита от угона | YakudZa-MotoRS
Установка сигнализации с автозапуском - Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

Москва, ул. Кетчерская, д. Черницынский пр-д, д. Цена: 5 Р. В нем используется блочно-потоковый метод шифрования всего пакета информации, отправляемого в радиоэфир.