Сати казанова до пластики носа

Стало известно, какие пластические операции делала Вера Брежнева

Адрес редакции: Москва, ул. Тираж 50 экземпляров.

«Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях

В конце лета Виктория Боня решила изменить свой облик и сделала сразу несколько пластических операций. Для этого она отправилась в Америку, где обратилась к известному среди мировых звезд хирургу, Чиа Чи Као. Сейчас у звезды проходит реабилитационный период, и она скрывает свое лицо. Однако, недавно в Интернет все же просочилось видео, на котором можно разглядеть некоторые результаты пластики Бони. Звезда шоу «Дом-2» утверждает, что отдала за свое преображение тысяч долларов. За эту сумму хирург выполнил летней Виктории омолаживающую подтяжку лица, моделирование бровей, операцию «лисьи глазки», установку имплантатов в скулы и платизмопластику подтяжку в области подбородка и шеи.

Fashion People №56
Самые яркие участницы «Фабрики звезд»: как они выглядят сейчас
пластическая хирургия
До и после пластики: Адриана Лима
Один в один: на каких российских звезд похожи знаменитые турчанки
В 30 лучше, чем в 17, или кто стал краше с возрастом?
Известная ведущая разрезала себе глаза и показала результат
Пластический хирург о новой внешности Бони: «Она потеряла индивидуальность!»

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции. Многие знаменитости в свои зрелые годы выглядят привлекательнее, чем в юности. Кто и как стал краше с возрастом, рассказываем прямо сейчас. Звезды — прекрасный пример того, как нужно ухаживать за собой и в лет выглядеть лучше, чем в свои лет.

Мы узнали у эксперта. Но маммопластика проведена очень аккуратно — результат получился натуральным. Также очевидно изменение формы носа, особенно его кончика. Возможно, была проведена ринопластика или процедура с помощью филлеров правда, в последнем варианте данную манипуляцию необходимо повторять каждые шесть-восемь месяцев.