Самодельный вездеход с ломающейся рамой

Авто мото самоделки

Болотоход Тундра Т-1 — это полноприводный вездеход с ломающейся рамой на шинах низкого давления, предназначенный для передвижения по бездорожью и обладающий способностью преодолевать водные преграды вплавь. Снегоболотоход сертифицирован и предлагается с ПСМ паспорт самоходной машины , что позволяет регистрировать его в Гостехнадзоре.

Вездеход с ломающейся рамой, без продольной свободы?

Главная Сайт Умельцы. Забыли пароль? Умельцам-самодельщикам Сайт где умельцы узнают как работать головой и своими руками Самоделки, чертежи, технологии. Самоделки своими руками » Самоделки вездеходы » Полноприводной вездеход с ломающейся рамой-"Бобик". Полноприводной вездеход с ломающейся рамой. Комментариев: 1.

Вездеходы, снегоболотоходы, на воздушной подушке, аэролодки и аэроглиссеры
Вездеход переломка
Вездеход переломка 4х4: фото пошаговой сборки + видео поездки на вездеходе
Вездеход переломка 4х4: фото пошаговой сборки
Вездеходы в Минске и области
Самодельный вездеход
Вездеход-каракат с четырьмя ведущими колесами
Самодельные вездеходы на шинах низкого давления
Лунохода.Нет
Полноприводной вездеход с ломающейся рамой-

Автор Asterix Раздел Продам. Автор Иван Драгга Раздел Самодельные колесные вездеходы. Автор Саня Раздел Тракторы. Автор Леонид Раздел Классическая компоновка. Вход Регистрация. Страницы:

Купить вездеход в Минске и области — объявления Минска и области
Самодельные вездеходы на шинах низкого давления: как сделать своими руками, из нового по чертежам
Вездеход с ломающейся рамой, без продольной свободы? — adm-yabl.ru
Вездеход Мамонтенок | Вездеходы
Вездеход с
Самодельный вездеход

Вездеходы Каракаты 4х4 от тыс руб в наличии. Болотоходы переломки в наличии и под заказ по ценам производителя в каталоге Мастер Техно. Компания Мастер Техно давно продает и тестирует каракаты самых разных производителей. Мы всегда расскажем о всех преимуществах и недостатках конструкции разных моделей и поможем сделать правильный выбор караката или подберем КИТ комплект для сборки. Самые первые каракаты появились в конце 80х готов в Вологодской области и изначально были трехколесными и построены на базе мотоциклов Восход и ИЖ планета.